|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Динамическая Модель электростанции на Системе «MES-T2 2007»Written by Chernov in
пятница, 03 апрель 2009 17:43
В апреле 2009 года ООО "Фирма ИнформСистем" выпустит новую версию программного Комплекса ПТО для электростанций - Систему «MES-T2 2007» v.6.249. Модель электростанции это набор математических формул, отражающий технологический процесс от входа (топливо) до выхода (тепловая и электрическая энергия). Чем точнее Модель, т.е. чем больше технологических факторов (потери, расходы на собственные нужды) она учитывает, тем лучше она отражает реальное производство. Динамическая Модель должна оперативно учитывать все технологические изменения. Теперь представьте, что эти изменения реализуются автоматически самой Системой. Тогда можно говорить о самонастраиваемости и самообучаемости. Безусловно, это фантастика! Но эту фантастику при желании ОГК и ТГК на Системе «MES-T2 2007» легко можно реализовать. Утверждать это можно с большой уверенностью, исходя из конструктивных особенностей Системы «MES-T2 2007», которая включает два элемента: статическая часть - пустой исполнительный модуль (программа "Конструктор АРМов") и динамическая часть - текстовое описание задач в виде ПРОЕКТОВ. Вся Система автоматически настраивается с этих текстовых ПРОЕКТОВ. Теперь, посредством обратной связи автоматически внеся изменение в текст ПРОЕКТА и выполнив автоматическую настройку, это изменение будет внесено в DLL-программы расчёта. Вот вам и самообучаемая Модель. Чем динамичнее Модель электростанции, тем она точнее отражает технологические, а значит и экономические составляющие. Оперативное прогнозирование и планирование с помощью динамической Модели на Системе «MES-T2 2007» обеспечит электростанциям наилучшие экономические показатели по сравнению с другими статическими системами. Вот лишь некоторые НОУ-ХАУ ИННОВАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ «MES-T2 2007»: 1) Описание АРМа (набор технологических задач) на простом человеческом МЕТА языке 4-го поколения в виде текстового ПРОЕКТА; Демонстрационная версия Системы «MES-T2 2007» на сайте: www.Inform-System.ru. Last Updated (пятница, 03 апрель 2009 17:43)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
