|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Израиль - лидер в области лечения рака простатыWritten by B2Blogger in
вторник, 04 октябрь 2011 09:58
Как сообщило накануне Министерство здравоохранения Израиля, ссылаясь на результаты медицинской статистики, обнародованной в честь «Дня информации по раку простаты», Израиль продемонстрировал качественный скачок в области лечения рака простаты за последние 20 лет. При этом, хотя сегодня и ярко наблюдается рост количества больных раком простаты, что объясняется возможностью раннего выявления этой болезни, в Израиле отмечен серьезный рост выживаемости у больных этим онкологическим заболеванием. По последним данным Израиль сегодня населяют 22 тысячи людей, когда-то болевший раком предстательной железы. Как показали исследования, сегодня процент излечившихся составляет 92%, чем не может похвастаться больше медицина ни одной страны в мире. Достижениями в этой области объясняется во многом и популярность лечения в Израиле (http://medical-israel-group.com/) среди туристов из близлежащих стран. Как отмечают аналитики, подобной цифры удалось добиться также во многом благодаря высокой степени освещенности населения об этой онкологической болезни, что способствует ранней диагностике и выявлению оной у потенциальных больных по их собственной инициативе. Ранняя диагностика на сегодняшний день базируется на введенном еще в 90-х годах обследовании крови на наличие специфического антигена крови под названием ПСА (PSI). В «День информации по раку простаты» Минздрав Израиля в очередной раз сделал ударение на том, что всем мужчинам в возрасте от 50-ти, а также тем, кто потенциально относится к группе высокого риска, стоит обязательно обращаться к врачу, даже если они не наблюдают у себя симптомов рака простаты. Осмотр у врача - гарантия своевременного проведения теста ПСА. Минздрав также напомнил, что группу риска составляют в первую очередь мужчины, чьи родственники-мужчины в возрасте до 70 лет страдали заболеванием рака простаты. Таким людям стоит проходить ПСА каждый год. Отправиться на лечение в Израиле сегодня с легкостью могут жители Украины, которым с 9 февраля 2011 года в связи со вступлением в силу договора о безвизовом режиме больше не нужна виза. Помощь в организации поездки на лечение в Израиле оказывает компания Medical Israel Group (http://medical-israel-group.com). Услуги предоставляются гражданам Украины, Белоруссии, Казахстана, России, а также ближнего зарубежья. Компания сотрудничает только с лидирующими клиниками Израиля.
Last Updated (вторник, 04 октябрь 2011 09:58)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
