|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
АНОНС пресс-КонференцииWritten by izbass in
среда, 26 октябрь 2011 11:43
В пятницу 28 октября 2011 г. в 11:00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» руководство свердловских правых проведет пресс-конференцию «Задачи и стратегия «ПРАВОГО ДЕЛА» на выборах в Законодательное Собрание Свердловской области». Место проведения: Пресс-центр «ИТАР–ТАСС»: г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 13, 7 этаж Приглашаем всех представителей СМИ. Вопросы регистрации: Леонид Мишунин, 8-902-26-00-132 Last Updated (среда, 26 октябрь 2011 11:43)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
