|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Компания FREECOM выпустила сверхскоростной диск MOBILE DRIVE XXS USB 3.0 на российский рынокWritten by Freecom in
четверг, 17 ноябрь 2011 12:39
Элегантный и портативный новый Freecom Mobile Drive XXS 3.0 предлагает высокую скорость передачи данных - 130 МБ/сек 17 ноября 2011. Москва. Россия – Немецкая компания-производитель Freecom объявляет о выпуске новой версии модели Freecom MOBILE DRIVE XXS с интерфейсом USB 3.0. Freecom MOBILE DRIVE XXS 3.0 с объемом хранения до 1 TБ является одной из самых миниатюрных моделей мобильных жестких дисков в мире. Это устройство может передавать данные со скоростью около 130 MБ/сек, что идеально подойдет для корпоративных и домашних пользователей, желающих иметь быстрый и мобильный доступ к информации. Диск производится в стильном и минималистичном прорезиненном корпусе черного цвета по проекту известного бельгийского дизайнера Сильвена Виленза (Sylvain Willenz). Оригинальное устройство Freecom MOBILE DRIVE XXS с интерфейсом USB 2.0 получило ряд наград, в том числе Reddot, iF и награды Генри Ван дэ Вельде (Henry Van de Velde) за дизайн и признано классикой цифровых носителей информации. “Сегодня, когда объем информации и резервного копирования столь велик, процедура передачи файлов становится очень времязатратной, – говорит Питер де Воль (Peter de Waal), менеджер по маркетингу по внешним жестким дискам компании Freecom. По этой причине мы усовершенствовали нашу популярную модель MOBILE DRIVE XXS интерфейсом USB 3.0 – в дополнение к невероятной портативности и простоте в использовании Freecom MOBILE DRIVE XXS 3.0 может передавать файлы быстрее, чем когда-либо прежде”. Устройство идеально подходит для совместного использования документов на работе или в кругу друзей и семьи. Пользователи могут просто подключить Freecom MOBILE DRIVE XXS 3.0 компактным USB 3.0 кабелем в любой USB порт на персональном компьютере или Mac для обмена документами, фотографиями, музыкой и даже видео-роликами, где бы они не находились в данный момент времени. Диск оснащен проводом USB. Размеры диска составляют 09.8 x 79.5 x 13.5 мм, вес устройства всего 155 граммов. Freecom MOBILE DRIVE XXS 3.0 легко носить с собой и расположить на рабочем столе. Поставляется с руководством по быстрой установке на предварительно отформатированном для ПК и Mac диске FAT-32. Док-станция с 3 портами USB и стильный кожаный чехол доступны в виде дополнительной комплектации. Доступность Фотография доступна для загрузки на сайте: О компании Freecom Контакты для прессы: Last Updated (четверг, 17 ноябрь 2011 12:39)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
