|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
В 1 квартале Росгосстрах в Ростовской области собрал около 31 млн. рублей по договорам добровольного автострахованияWritten by rgs in
воскресение, 10 май 2009 22:25
В январе-марте 2009 года Ростовский филиал Росгосстраха заключил около 2,5 тыс. договоров добровольного автострахования. Из них более 1 тыс. составили договоры страхования автомобилей по продукту РОСГОССТРАХ Авто «Защита». Все автомобили застрахованы от угона и ущерба в результате аварии, пожара, удара молнии, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц. Last Updated (воскресение, 10 май 2009 22:25)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
