StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Скидки от компании «Флигер».

понедельник, 12 декабрь 2011 10:21

В декабре 2011 года компания «Флигер», занимающаяся изготовлением и реализацией кованых изделий, сообщает о проведении беспрецедентной акции – скидки на все изделия!
В настоящий момент каждый клиент может воспользоваться выгодным предложением, выбирая заказ из ассортимента выполненных работ, каждый получит скидки в зависимости от стоимости и сложности работ. Скидки распространяются: на перила, ограждения, заборы, ворота, козырьки и навесы, решетки, мангалы, мостики, кованые изделия и многое другое, более подробно о предлагаемом ассортименте можно узнать на сайте компании.
Акция распространяется на услуги компании в Москве и Московской области, кованые изделия выполнены с использованием современных технологий, но не отступают от ключевых кузнечных технологий. Благодаря специальной обработке изделия защищены от атмосферных осадков и могут большой период времени находиться на открытом воздухе.
Маркетинговая программа позволит укрепить существующие отношения с постоянными клиентами, а также расширить клиентскую базу, что в свою очередь будет способствовать динамичному развитию компании «Флигер».
«Для наших клиентов мы разработали уникальную маркетинговую программу, теперь каждый них сможет приобрести уникальные кованые изделия по привлекательным ценам, что, несомненно, выведет наши отношения на новый уровень развития», - комментирует ведущий сотрудник компании.
Все интересующие подробности о проведении акции можно узнать на сайте компании или по телефону: (495)971-71-22.
Информация о компании:
Производственное предприятие «Флигер» является стремительно развивающейся компания по производству кованых изделий с опытом производства более 10 лет, фирма владеет собственной производственной базой и специалистами в области художественной ковки. Компания всегда рада сотрудничеству со строительными фирмами, с физическими и юридическими лицами.
Кованые изделия фирмы обладают высокими эксплуатационными характеристиками. Для конечной обработки изделий применяются последние современные технологии оцинковывания и никелирования железа, проводится покраска с использованием высококачественных красок производства России, а также зарубежного производства. Для конечной обработки и приданию изделию чувства состаринности используется патинирование.
Фирма изготовит кованые изделия любой сложности, разработает индивидуальный дизайн-проект с учётом всех пожеланий заказчика. Менеджеры компании «Флигер» в любой момент готовы выехать на место по желанию заказчика.
Контактные данные:
ООО "Мир кованых изделий";
121471, г. Москва, ул. Рябиновая, дом 38, стр. 21;
тел.: (495)971-71-22;
Адрес электронной почты: 9717122@mail.ru; Контактное лицо: Чистик Геннадий Геннадьевич – руководитель
Сайт: http://fliger.ru/

Last Updated (понедельник, 12 декабрь 2011 10:21)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 9 guests .