|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Отчетность за I квартал 2012 – на что обратить внимание!Written by B2Blogger in
среда, 29 февраль 2012 08:59
Компания «1С:ВДГБ» приглашает руководителей и бухгалтеров 4 апреля 2012 года принять участие на очередном бесплатном Едином семинаре 1С Ежегодный Единый семинар 1С для бухгалтеров и руководителей компаний будет проводиться одновременно партнерами фирмы «1С» на территории всей России и стран СНГ. Время проведения: 4 апреля 2012 (с 10-00 до 14-00) Место: Центр развития предпринимательства ВАО г. Москвы (м. Первомайская, ул. Средняя Первомайская, д. 3) Специальным гостем Единого семинара станет Бурмистрова Людмила Михайловна, Генеральный основатель и президент компании ООО «Сайнс Аудит», кандидат экономических наук, профессор, преподаватель ВЗФЭИ, аттестованный аудитор с 1991 года, которая поделится опытом в подготовке отчетности 2011 и ответит на все Ваши вопросы. Программа семинара: - Отчетность за I квартал 2012 г — на что обратить внимание Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ! Сразу после основной программы семинара, для участников будут организованны столы консультаций по программным продуктам на платформе 1С: Предприятие 8, где можно будет подробно ознакомиться с тонкостями работы в интересующей программе, задать актуальные вопросы консультантам компании «1С:ВДГБ», получить квалифицированные ответы! А во время кофе-брейка Вы сможете более тесно пообщаться с нашими консультантами и с аудитором компании «Сайнс-Аудит». Эксперт компании «Сайнс-Аудит» ответит на любые интересующие Вас вопросы за чашечкой горячего чая или бодрящего кофе! Зарегистрироваться вы можете на нашем сайте www.vdgb.ru (http://www.vdgb.ru/press_center/events/order.php?seminar=32732) или по телефону: +7 (495) 223-32-11 Last Updated (среда, 29 февраль 2012 08:59)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
