StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Как обойти конкурентов в интернете.Written by estoprnews in
пятница, 16 март 2012 11:11
СЕМИНАР СОВРЕМЕННЫЕ ПРАВИЛА МАРКЕТИНГА И PR 24.03.12 в Алматы в Бизнес-школе "ЭСТО" , состоится – Круглый стол на тему «Тенденции развития бизнеса в современном информационно-цифровом обществе». • Основные тенденции развития современного информационно-цифрового общества (включая данные о том, в какой точке развития все это сейчас находится и куда все идет). • Что делают и будут делать в связи с этим большинство компаний, и какую рыночную среду это в итоге создаст. • Какие 6 основных действий нужно делать современному бизнесу, чтобы не утрачивать своих позиций и достигать максимальных результатов в новой рыночной среде. Вход свободный (по предварительной регистрации). Количество мест ограничено. 25.03.12 Пройдет семинар на тему «Современные правила маркетинга и PR»или Как обойти конкурентов в интернете. Семинар :СОВРЕМЕННЫЕ ПРАВИЛА МАРКЕТИНГА И PR ИЛИ КАК ОБОЙТИ КОНКУРЕНТОВ В ИНТЕРНЕТЕ. Мы стоим на пороге информационно-цифрового общества, в связи с чем меняется мышление, поведение и образ действий людей, а соответственно меняется и рынок в целом. Дата: 24.03.12. Время начала: 15:00. Адрес: Бизнес-школа "ЭСТО" г. Алматы, ул. Муратбаева 189 Last Updated (пятница, 16 март 2012 11:11)
Новые обсуждения форума |