StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

ЗАО «СДТ» в Германии. Производственная практика за рубежом

среда, 21 март 2012 11:16

Состоялся двухдневный визит сотрудников компании «Сервис Дистанционной Торговли» в Германию.
В рамках обмена опытом наши специалисты ознакомились с техническими возможностями германских компаний в проектировании логистических объектов и оборудования, оптимизации производственных процессов.
Был произведен обмен бизнес-идеями, знакомство с новинками организации производства.
Детально были рассмотрены производственные процессы предприятий, специализирующимися на продаже сувениров, электроники, одежды, товаров для офиса, дома и сада, для рукоделия, творчества и хобби.
Были установлены более тесные контакты с иностранными компаниями дистанционной торговли ознакомление их с перспективами Российского рынка и совместной кооперации.

Справка: ЗАО «Сервис Дистанционной Торговли» (ЗАО «СДТ») – сервисная компания, которая специализируется на предоставлении услуг в сфере фулфилмента и дистрибуции, складской обработки и хранения, перевозки иэкспедированиитоваровигрузовдля каталожных компаний, телемагазинов, интернет-магазинов, организаций с широкой сетью филиалов
Многолетний опыт в логистике, профессиональный клиентский сервис и отработанные технологии – это ценности, на которых базируется сервис СДТ.
Входит в состав Группы «АККОРД ПОСТ»

Пресс-служба
ЗАО «АККОРД ПОСТ»
+7 (495) 234-00-03
www.accordpost.ru

Last Updated (среда, 21 март 2012 11:16)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 10 guests .