StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

«Московская благотворительная газета» приглашает всех принять участие в проекте «Рукомобиль»

пятница, 05 июнь 2009 06:48

Рукомобиль – это уникальное лечебно-профилактическое оборудование, позволяющее легко передвигаться людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата и стимулирующее реабилитацию после серьезных травм и нарушений. Однако чтобы поставить рукомобиль на конвейер, нужны деньги.
Автор изобретения московский конструктор Леонид Крейндлин абсолютно уверен в эффективности рукомобиля. За 10 лет успешных испытаний рукомобиль подтвердил свое положительное воздействие на весь организм человека, страдающего нарушениями опорно-двигательного аппарата: в работу включаются почти 90 % мышц, что является важнейшим условием скорой реабилитации, - а также оздоровительный эффект при сердечно-сосудистых и бронхо-легочных заболеваниях. При этом передвижение на аппарате, основанное на принципе академической гребли, максимально просто и комфортно. Леонид Крейндлин утверждает, что благодаря рукомобилю люди могут даже участвовать в Параолимпийских играх!
Для многих людей рукомобиль – настоящее спасение. В редакцию «Московской благотворительной газеты» приходят сотни писем с просьбами помочь приобрести такой аппарат. Однако за все эти 10 лет Леонид Крейндлин и его помощники изготовили всего 30 машин. Но сегодня конструктор полон оптимизма: «У нас все готово, чтобы поставить рукомобиль на конвейер: конструкторская документация, планы по развертыванию его производства на ряде предприятий и мастерских. Подсчитаны и возможные затраты: так, например, при выпуске партии в 30 машин каждая из них обойдется в 67 тысяч рублей. При больших партиях стоимость будет значительно ниже. Но вся загвоздка именно в финансировании…»
Благотворительная московская газета призывает – помогите наладить производство рукомобилей! Этот аппарат вернет к жизни многих отчаявшихся людей, даст им уверенную надежду на выздоровление, поможет справиться с недугом.
Все созданные рукомобили будут бесплатно переданы медицинским, детстким и социально-реабилитационным учреждениям Москвы.
«Московская благотворительная газета», а также «Мосблаго.ру» (открытые в 2008 году Союзом благотворительных организаций России и Благотворительным Советом города Москвы) являются сегодня влиятельными инструментами создания в России системы благотворительности. Оказание непосредственно помощи детям и взрослым, благотворительность, поддержка некоммерческих организаций и учреждений, таких как благотворительные фонды, сотрудничество с социально ориентированным бизнесом и органами законодательно и исполнительной власти Москвы и регионов РФ – вот неполный круг вопросов, освещаемых проектами. Работа «МБГ» и «Мосблаго.ру» также направлена на разрешение всех проблем, связанных со стабильным развитием в России успешно функционирующей системы благотворительности.

Контакты:

http://www.mosblago.ru/
Контактный телефон: (495) 225-13-16
E-mail: info@mosblago.ru
Адрес редакции «Московской благотворительной газеты»: 127299, г. Москва, ул. Космонавта Волкова, дом 10, офис 227.
Тел.: (495) 580 7369.
Тел./факс: (495) 225 1316.
E-mail: gazeta@mosblago.ru

Last Updated (пятница, 05 июнь 2009 06:48)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 11 guests .