|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Встреча главного редактора «Мосблаго.ру» с ведущими Радио «Маяк»пятница, 05 июнь 2009 06:49
25 мая Олег Владыкин, главный редактор проекта «Мосблаго.ру», был в гостях у Антона Комолова и Ольги Шелест на Радио «Маяк». Дневное шоу было посвящено обсуждению современной благотворительной деятельности и ее освещению на портале. Контакты: http://www.mosblago.ru/ Адрес редакции «Московской благотворительной газеты»: 127299, г. Москва, ул. Космонавта Волкова, дом 10, офис 227. Last Updated (пятница, 05 июнь 2009 06:49)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
