|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
«ВКХС-комплекс» выбирает продукцию 1С:ВДГБWritten by vdgb-pr in
пятница, 27 апрель 2012 07:24
Специалистами компании «1С:ВДГБ» успешно завершена автоматизация бухгалтерского и налогового учета в ООО «ВКХС-комплекс» благодаря внедрению программного продукта 1С: Бухгалтерия 8, разработанного на платформе 1С: Предприятие. В результате типового внедрения 1С руководство компании получило качественный аналитический инструмент, повысилась прозрачность учета, выросли скоростные показатели документооборота. Источник: сайт 1С:ВДГБ Last Updated (пятница, 27 апрель 2012 07:24)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
