StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Интернет-проект «Обещания.Ru» – возможность эффективной рекламы

четверг, 03 май 2012 09:24

Отныне любое обещание, произнесенное публично кем-либо – политиком, звездой шоу-бизнеса, спортсменом, местным чиновником или директором предприятия, – не только фиксируется, но и контролируется на сайте www.obeschania.ru. Такую уникальную возможность интернет-сообщество получило с запуском проекта «Обещания.Ru» – сервиса контроля обещаний, который за короткий период работы стал популярен среди информационных ресурсов русскоязычного Интернета.

В настоящее время уровень посещаемости сайта достиг 250 тысяч уникальных посетителей в месяц, при этом количество просмотров страниц превышает 800 тысяч. Такая вовлеченность пользователей объясняется тем, что опубликованные здесь тексты основаны не на домыслах и слухах, а строго на фактах - на конкретных словах и делах. Вся информация, сгруппированная по тематике и региональной принадлежности, является объективной и непредвзятой, что вызывает доверие читателей. Автоматически такое восприятие переносится и на рекламу, концепция ее размещения представляет собой информационный продукт, которому можно доверять. При этом благодаря позитивной динамике развития «Обещания.Ru» открывают обширные, постоянно растущие возможности для рекламодателей, обеспечивающие мощное воздействие на потенциальных клиентов.

Размещение рекламы в рамках интернет-проекта – это направление работы, которое начало свое развитие после многочисленных предложений о сотрудничестве, поступающих от рекламодателей. «Я считаю, что столь высокий интерес рекламодателей, на который изначально даже не были направлены наши усилия, возник благодаря высокопрофессиональной работе команды журналистов», – отмечает Максим Гоненко, директор по развитию «Обещания.Ru». По его словам, для рекламодателей уже разработан ряд уникальных предложений, воплощение которых непременно даст ожидаемый эффект.

Интернет-проект «Обещания.Ru» – это обширная база обещаний и прогнозов, касающихся различных сфер жизни человека. Структура информационного портала делает его интересным как для рекламодателей, представляющих федеральные бренды, так и для их коллег, размещающих специализированную рекламу, направленную на информирование определенной целевой аудитории. Интернет-проект «Обещания.Ru» нацелен на жителей России всех возрастов, регионов и социальных слоев, поэтому он интересен для представителей любого бизнеса, желающих провести результативную рекламную кампанию.

«Обещания.Ru» - сервис контроля обещаний.

Контакты для прессы:
Гоненко Максим
Директор по развитию
Skype: gonenko
gonenko@obeschania.ru

Прикрепленный файлРазмер
logo.jpg10.13 Кбайт
Last Updated (четверг, 03 май 2012 09:24)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .