|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Подведение итогов участия "Торговой Площади" в MosBuild-2012Written by komplektuem_pr in
вторник, 15 май 2012 10:19
Со 2 по 13 апреля на территории "Экспоцентра" проходила крупнейшая в Европе международная интерьерная и строительная выставка MosBuild-2012. Холдинг "Торговая площадь" принял участие во второй части выставки с 10 по 13 апреля - "Неделя архитектуры и строительства". ------------------------------------------- О компании "Торговая Площадь" Анастасия Асташина Last Updated (вторник, 15 май 2012 10:19)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
