|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
УКЦ ЗАО «НПП «Родник» приглашает на курс «Работа с пакетом CAM350 (системы технологической подготовки печатных плат)».Written by Rodnik in
вторник, 22 май 2012 08:26
В период с 18 по 22 июня 2012 г. в Учебно-консультационном центре ЗАО «НПП «Родник» будет проводиться очередной курс по эксплуатации систем автоматизированного проектирования радиоэлектронных устройств «Работа с пакетом CAM350 (системы технологической подготовки печатных плат), раздел «Подготовка печатных плат к производству». Ведущий преподаватель: Тахаутдинов Р.Ш. Целью занятий является приобретение слушателями основных навыков работы с программным пакетом CAM350. Курс рассчитан для конструкторов и технологов, занимающихся подготовкой печатных плат к производству. Продолжительность данного курса составляет 36 ак. часов. По окончании курса выдается свидетельство, на основании которого выпускникам оказывается бесплатная двухгодичная консультационная поддержка. Более подробно с программой занятий можно ознакомиться здесь – http://www.rodnik.ru/education/programmy-kursov/ppt-02.php Заявку для участия в курсах Вы можете отправить по электронной почте anisimov@rodnik.ru Дополнительную информацию о программе курса, стоимости и месте проведения Вы можете получить в НПП «Родник». Контактное лицо – Анисимов Александр Николаевич. Об Учебно-консультационном центре ЗАО «НПП «Родник» Авторизованный компаниями Altium, AWR, CalAmp (Dataradio) Учебно-консультационный центр ЗАО «НПП «Родник» (http://www.rodnik.ru/education/index.php) начал свою деятельность в 2002 году как структурное подразделение, помогающее пользователям осваивать современные системы автоматизированного проектирования радиоэлектронных устройств. По мере расширения номенклатуры реализуемых на рынке научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ были разработаны семинары для специалистов, связанных с проектированием, установкой и настройкой технологических радиосетей на оборудовании CalAmp (Dataradio). Last Updated (вторник, 22 май 2012 08:26)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
