StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Впервые в России: премиум-подарки и бизнес-сувениры IMPLEXIONS с использованием оригинальных кристаллов SWAROVSKI ELEMENTS

Written by pro.tessart in
суббота, 26 май 2012 07:08

Российское представительство Австрийской компании IMPLEXIONS совместно с РА ТЕССАРТ рады сообщить, что в России начинается продажа сувениров и предметов декора премиум-класса.
Философия подарков IMPLEXIONS – это стильная, утонченная роскошь, позволяющая получить незабываемые эмоции, как от созерцания подарка, так и от прикосновения к нему.
В своих изделиях IMPLEXIONS использует запатентованную технологию консервации в стекле оригинальных кристаллов SWAROVSKI ELEMENTS – их сияние просто завораживает. Количество кристаллов варьируется от нескольких сотен до сотен тысяч штук в зависимости от размера изделия. Для этого используется сплав стекла и композитных материалов, который позволяет создавать внутри стеклянных форм неповторимые композиции из кристаллов. Мелкие и крупные, прозрачные и цветные – блеск кристаллов в стекле кажется в два раза ярче.
Наряду с совершенной технологией изготовления, профессионально в IMPLEXIONS подходят и к дизайну своих изделий – они, несомненно, впишутся в любой, даже самый изысканный, интерьер. Дома или за рабочим столом, в гостинице или ресторане, Вы или Ваши клиенты обязательно обратите внимание на роскошное сияние кристаллов SWAROVSKI ELEMENTS и проведете незабываемое время в окружении изящных предметов декора от IMPLEXIONS.
В настоящий момент IMPLEXIONS представляет в России четыре коллекции подарков и сувениров премиум-класса с кристаллами SWAROVSKI ELEMENTS: коллекция «Кристалл» с тысячью миниатюрных кристаллов, ограненных по форме классического бриллианта и создающих сияющее поле внутри стеклянного подарка; коллекция «Два кристалла», яркими акцентами которой являются два крупных кристалла SWAROVSKI ELEMENTS внутри изделий; коллекция «Поэзия» – её строгие черные грани диктуют высокий стиль, а изысканные узоры из кристаллов, являющиеся отличительной особенностью изделий этой линейки, инкрустированы 3D орнаментом внутри композиций; коллекция «Аврора» притягивает взоры поистине волшебным сиянием крупных цветных кристаллов-хамелеонов SWAROVSKI ELEMENTS в спектре от нежной позолоты до аквамарина.
Помимо коллекций с россыпью кристаллов, у IMPLEXIONS есть подарки, выполненные в манере Ар-деко, с использованием больших кристаллов, тончайших плёнок драгметаллов, воздушных пузырьков, цветовых решений и различных узоров, идеальных по стилю и исполнению.

О компании «IMPLEXIONS»
Владельцем торговой марки IMPLEXIONS является Swarovski AG. И, естественно, что IMPLEXIONS – единственная компания в мире, получившая разрешение Swarovski на использование её кристаллов Crystal Infinity в производстве сувениров и подарков.
Все изделия марки IMPLEXIONS изготавливаются в Швейцарии на собственных фабриках компании Swarovski, что позволяет обеспечивать непревзойденное качество каждого сувенира.

Более подробную информацию об изделиях Вы сможете получить на сайте http://implexions.com

О компании «ТЕССАРТ»
Рекламное агентство ТЕССАРТ с 1999 года обеспечивает корпоративных клиентов персонализированными бизнес-сувенирами и корпоративными подарками. Наш многолетний опыт позволяет предложить Вам широчайшую товарную линейку: от стандартных промо-сувениров до редчайших подарков премиум-класса, в том числе с оригинальным дизайном, выполненным с учетом всех Ваших пожеланий.
Более подробная информация – на сайте http://tessapro.ru

Last Updated (суббота, 26 май 2012 07:08)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 7 guests .