StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Фото на документы Онлайн

четверг, 07 июнь 2012 13:11

7 июня 2011 года – Ярославль, Россия начал работу новый веб-сервис «Фото на документы Онлайн». Данный сервис позволяет быстро и качественно подготовить фотографии на любые виды документов в домашних условиях. Пользователю не придется скачивать и устанавливать специальные программы для редактирования фото, достаточно наличие домашнего интернет-соединения.
«Фото на документы Онлайн» поддерживает большинство популярных форматов документов: паспорт российский и заграничный, студенческий билет, пенсионное удостоверение, медицинская книжка, всевозможные варианты виз и пропусков и т.д. Каталог форматов постоянно расширяется. Сайт располагает точной и актуальной информацией о каждом формате и о требованиях к фотографиям на различные виды документов.
Алгоритм работы на сайте интуитивно прост и подразумевает выполнение нескольких последовательных шагов. Вначале необходимо выбрать формат документа из списка предложенных. На этом этапе пользователь загружает личную фотографию и указывает адрес электронной почты, на который в дальнейшем будет отправлен готовый макет. Следующий шаг – разметка снимка. Она производится автоматически, но при необходимости пользователь может внести коррективы, перемещая маркеры разметки. Также сервис дает возможность выбора количества снимков на листе и установление значения расстояния между фотографиями. Заключительный этап – оплата услуги. В настоящее время сайт поддерживает различные варианты оплаты, в том числе оплата по смс, оплата банковской картой, Яндекс,Деньги и т.д. После оплаты пользователю будет отправлена ссылка для скачивания макета с фото на e-mail. Стоимость услуги – от 190 рублей.
Готовые фотографии можно сразу же распечатать на обычном струйном принтере и получить качественные фото на документы, не выходя из дома. Таким образом, «Фото на документы Онлайн» - это универсальное решение для людей, которые ценят свои средства и время и ориентированы на качественный результат.
Адрес сервиса «Фото на документы Онлайн»: http://photodocs.ru
Руководство по работе сервиса: http://photodocs.ru/help.php

Прикрепленный файлРазмер
03.jpg16.5 Кбайт
Last Updated (четверг, 07 июнь 2012 13:11)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .