|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Открыта регистрация на первый вебинар по Altium DesignerWritten by Rodnik in
пятница, 08 июнь 2012 11:14
Учебно-консультационный центр НПП «Родник» 21 июня 2012 г., в 17 часов (мск.) проводит бесплатный вебинар на тему: «Altium Designer – основные вопросы организации библиотек». В рамках данного вебинара будут кратко рассмотрены основные методики реализации централизованной базы данных электрорадиоизделий в рамках крупных предприятий. На реальных примерах будут рассмотрены вопросы организации базы данных, а также преимущества и недостатки различных способов реализации. Данный вебинар будет интересен инженерам-схемотехникам, конструкторам, а также начальникам и специалистам по внедрению САПР. Темы вебинара: Специалистам, желающим принять участие в работе вебинара, необходимо до 19 июня пройти предварительную регистрацию на сайте: http://www.rodnik.ru/education/kak-stat-nashim-slushatelem/zayavka.php. Дополнительную информацию Вы можете получить в ЗАО «НПП «Родник». Контактное лицо – Анисимов Александр Николаевич. anisimov@rodnik.ru. Телефоны: +7 (499) 613-7001, +7 (499) 613-2688. Об Учебно-консультационном центре ЗАО «НПП «Родник» Авторизованный компаниями Altium, AWR, CalAmp (Dataradio) Учебно-консультационный центр ЗАО «НПП «Родник» (http://www.rodnik.ru/education/index.php) начал свою деятельность в 2002 году как структурное подразделение, помогающее пользователям осваивать современные системы автоматизированного проектирования радиоэлектронных устройств. По мере расширения номенклатуры реализуемых на рынке научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ были разработаны семинары для специалистов, связанных с проектированием, установкой и настройкой технологических радиосетей на оборудовании CalAmp (Dataradio).
Last Updated (пятница, 08 июнь 2012 11:14)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
