|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Клинкер в интернет – магазине.Written by salesmanager82 in
среда, 20 июнь 2012 13:56
Решить вопрос удобства выбора стройматериалов из клинкера для фасада, пола и кровли стало возможным, используя интернет - магазин. Выбирая стройматериалы в интернет - магазине, наши клиенты экономят время и средства. В Компанию «Лидердом» поступили предложения от клиентов, сделать возможным, выбирать и резервировать стройматериалы в интерне-магазине. Компания «Лидердом» специализирующаяся на клинкере для загородных домов, стремится улучшить качество обслуживания клиентов, предоставляя возможность ознакомиться с предлагаемой продукцией не выходя из дома или офиса посредством интернета. Основной упор при создании интернет сайта был сделан на оптимальном сочетании информационных материалов по клинкерной продукции. Кроме того, создана удобная система навигации по каталогу. Описание товара сопровождается подробными характеристиками, фотографиями, способствующими быстрому восприятию информации. Стало возможным выбирать и резервировать заинтересовавшие товары. Компания «Лидердом» имеет ассортимент более 2-х тысяч наименований от ведущих производителей клинкерных изделий (ABC, Roben, Stroeher, Feldhaus и др.) прямые поставки прямо с заводов, с максимально интересными ценами. Все предлагаемые товары, имеют необходимые сертификаты соответствия, пожарной безопасности, санитарно-гигиеническое заключение, что подтверждает высокое качество реализуемой продукции. Last Updated (среда, 20 июнь 2012 13:56)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
