StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

AsstrA расширяет портфель собственных услуг путем поглощения польской экспедиторской компании

среда, 20 июнь 2012 14:02

Процесс поглощения холдингом AsstrA польской фирмы «Sped Kampania» был успешно завершен в мае 2012. Уже с начала текущей недели опытные специалисты по экспедиции грузов железнодорожным транспортом влились в коллектив Варшавского офиса холдинга, а представительство «Sped Kampania» в пограничном пункте Малашевичи (Польша) продолжает отныне свою деятельность под названием AsstrA.
Благодаря данной сделке AsstrA расширяет свои возможности в осуществлении железнодорожных и комбинированных перевозок грузов между странами ЕС и СНГ, странами ЕС и Азии. Компетенции новых сотрудников помогут холдингу также в реализации комплекса сопутствующих услуг, таких как: контроль процессов загрузки-перегрузки-разгрузки, складирование (переупаковка, маркировка), таможенное сопровождение, оформление ветеринарных и фитосанитарных документов.
Говоря о новых возможностях, в первую очередь, нужно назвать наличие прямых договоров с польской железной дорогой, которые теперь находятся в распоряжении AsstrA.
Еще одним важным улучшением является то, что наличие собственных сотрудников AsstrA в пограничном пункте Малашевичи, позволит контролировать весь процесс перевалки грузов на территории Польши.
В связи с этим Олег Германович, генеральный директор AsstrA Forwarding, отметил: «Оперативность и экономичность доставки продукции по евроазиатским транспортным коридорам во многом зависит от того, насколько четко организованы все процедуры на границе ЕС и СНГ, на стыке таможенных территорий и разных систем железных дорог. Мы искали оптимальный формат для усиления позиций в ключевом транзитном коридоре «Польша-Беларусь», и в конечном итоге остановились на приобретении «Sped Kampania». В итоге мы получили важный актив – профессиональных сотрудников с большим опытом работы в данном направлении, а также налаженные связи на местах.
Дмитрий Лагун, президент совета директоров холдинга, так прокомментировал расширение AsstrA: «Ставя своей целью войти в ТОП-10 логистических операторов Европы к 2030 году, мы стремимся постоянно усиливать свои позиции в перевозках разными видами транспорта, особенно там, где резервы роста еще очень ощутимы – в железнодорожных и морских перевозках. Мы и в дальнейшем планируем активно использовать такой инструмент, как M&A, нацеливаясь на покупку интересных активов на перспективных для нас рынках».
************
AsstrA Associated Traffic AG основана в 1993 году в Цюрихе, Швейцария.
AsstrA сегодня - международный холдинг, работающий на рынке логистических услуг. Четыре структурных подразделения AsstrA специализируются на отдельных услугах: AsstrA Transport - перевозки грузов собственным автомобильным транспортом; AsstrA Forwarding - транспортно-экспедиторские, таможенные услуги, страхование грузов; AsstrA Logistics – SCM, контрактная логистика, консультации в логистике; EBS Partners (компания-партнёр Oracle) – доработка, внедрение и техническая поддержка программных продуктов Oracle, в сфере программных решений для управления логистикой предприятия.
800 сотрудников компании AsstrA работают в странах СНГ, Западной и Восточной Европы и Азии.

Дополнительную информацию можно получить
е-mail: pr@asstra.ru
тел.: +7 (495) 660 56 98
сайт: www.asstra.ru

Last Updated (среда, 20 июнь 2012 14:02)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 19 guests .