StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Новые памятные серебряные монеты Сбербанка - «Корабль на Неве»

среда, 27 июнь 2012 10:56

К празднику петербургских выпускников «Алые паруса» в офисы Сбербанка поступили памятные серебряные монеты «Корабль на Неве».

Монета Острова Ниуэ «Корабль на Неве» специально выпущена Новозеландским монетным двором по заказу Северо-Западного банка Сбербанка России и посвящена мероприятию, которое стало одним из ключевых брендов Северной столицы.

Праздник «Алые паруса» был впервые проведен в 1969 году. В 2004 году он был возрожден, и с тех пор проводится ежегодно. Кульминацией праздника является проход по Неве корабля с алыми парусами, будто сошедшего со страниц романтической повести Александра Грина. Этот фрегат мечты и скользит по реверсу серебряной монеты. Номинал монеты – 2 новозеландских доллара, максимальный тираж 5000 экземпляров. В комплектацию входят футляр и сертификат подлинности.

«Мы рады предложить нашим клиентам этот замечательный подарок для выпускников, — отметил председатель Северо-Западного банка Сбербанка России Александр Говорунов. — Такая монета вполне может стать началом прекрасной коллекции. Она также послужит отличным памятным сувениром для гостей нашего города, которые всегда с восхищением отзываются об этом ярком празднике мечты, юности, красоты и романтики».

Приобрести памятную монету «Корабль на Неве» можно в специализированном офисе по продаже монет на Думской ул., 1-3, тел. 329-8793

Пресс-центр

Last Updated (среда, 27 июнь 2012 10:56)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 13 guests .