StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

В ЗАО «Табунский элеватор» на Алтае активно ведётся строительство крупоцеха

среда, 04 июль 2012 07:57

На Табунском элеваторе, входящем в Объединение «Грана» ( http://www.grana.ru ), ведётся строительство нового производства – крупоцеха мощностью 75 тонн зерна в сутки. Данное производство будет способно вырабатывать такую высококачественную продукцию, как хлопья овсяные «Геркулес», крупа овсяная, горох колотый, крупа пшеничная мягких и твёрдых сортов, крупа ячневая и крупа перловая.

Помимо строительства производственного помещения и склада для готовой продукции, ведётся реконструкция паровой котельной крупоцеха. Завершение строительства нового производства планируется в конце 2012 года.

Напомним, что на сегодняшний день в ЗАО «Табунский элеватор» находятся в эксплуатации следующие объекты: две мельницы с современным оборудованием общей производительностью переработки зерна пшеницы до 300 тонн в сутки, комбикормовый цех производительностью 150 тонн в сутки, а также вспомогательные производства: кондитерский цех и пекарня. Также на элеваторе работает линия по фасовке муки в бумажный пакет весом 1 и 2 кг, производительностью 450 тонн в месяц.

2009 году ЗАО "Табунский элеватор" получил сертификат системы добровольной сертификации производства продукции на мукомольных предприятиях, определяющий систему менеджмента качества на предприятии в соответствии с ГОСТ Р ИСО 9001-2008, а также сертификат соответствия требованиям государственных стандартов поставки. Стабильное высокое качество продукции ТМ «Грана» позволяет участвовать в международных тендерах и осуществлять поставку муки по линии ООН.

Также высокое качество продукции ТМ «Грана», выпускаемой ЗАО «Табунский элеватор», ежегодно подтверждается победой на Всероссийских и Краевых конкурсах и отмечается потребителями во всех регионах России и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Last Updated (среда, 04 июль 2012 07:57)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .