|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Поволжский банк: За автокредитом и машиной – в астраханский автосалонWritten by astrasber in
четверг, 05 июль 2012 11:16
Впервые в Астрахани автокредит Сбербанка выдан прямо в автосалоне. Клиент автосалона «Каспийгазавтосервис» в течение одного дня прошел всю процедуру оформления кредита и уехал домой на новенькой Chevrolet Niva, купленной с помощью кредита Сбербанка. Last Updated (четверг, 05 июль 2012 11:16)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
