|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Демо-день 1С: Управление своим бизнесомWritten by B2Blogger in
среда, 25 июль 2012 08:48
31 июля 2012 года ждем Вас на бесплатном семинаре, в ходе которого у каждого будет возможность узнать о том, как автоматизировать учет и управление благодаря программе 1С: Управление небольшой фирмой 8 Компания «1С:ВДГБ» проводит 31 июля 2012 года демо-день для руководителей небольших фирм. На данном мероприятии специалисты нашей компании продемонстрируют функциональные возможности программы 1С: Управление небольшой фирмой 8 (http://www.vdgb.ru/1c_software/1c_system_applications/1c_managing_small/) и расскажут Вам как: НЕ ТЕРЯТЬ КОНТАКТ! НАВОДИТЬ ПОРЯДОК НА ПРОИЗВОДСТВЕ! ПРОТЯГИВАТЬ МОСТ ДРУЖБЫ МЕЖДУ СКЛАДОМ И ПОСТАВЩИКАМИ! ВОВРЕМЯ ЗАВЕРШАТЬ СДЕЛКИ! НАЧИСЛЯТЬ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ ДЕРЖАТЬ РУКУ НА ПУЛЬСЕ БИЗНЕСА! Осуществляем мониторинг бизнеса по контролирующим событиям: продажи, доходы и расходы, состояние оборотных средств (денежных средств, запасов и дебиторской задолженности). Отличием демо-дня от обычного семинара или вебинара является возможность выбора удобного для вас места проведения мероприятия. Теперь, у вас есть возможность присутствовать на мероприятии лично в конференц-зале «1С:ВДГБ», либо в другом удобном для вас месте с точкой доступа к сети Интернет. Мы организовываем для вас как очный семинар, так и его интернет-трансляцию в режиме реального времени - вебинар (при регистрации, просьба указать в комментариях, в каком формате вы хотите принять участие «семинар» или «вебинар»). Время проведения: 31 июля 2012 с 11-00 до 12-00 (Москва); Место проведения: Конференц-зал «1С:ВДГБ», Москва, Проспект Мира 101, 3 этаж, здание «ГИПРОМЕЗ». Регламент проведения демо-дня: Подробная информация по телефону: (495) 223-32-11, доб. 116, Брыксина Анна Last Updated (среда, 25 июль 2012 08:48)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
