StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Правильный автомобильный держатель Fix2Car с возможностью зарядки аккумулятора

вторник, 07 август 2012 07:12

Для безопасного и комфортного использования телефона при вождении.

Автомобильный держатель для телефона. Необязательная мелочь? Нет, устройство, делающее жизнь удобнее!
Если у Вас есть мобильный телефон, и Вы передвигаетесь за рулем, то вы наверняка задумывались о покупке автомобильного держателя. Вы изучали существующие модели, возможно, даже покупали держатель. Но — спорим? — довольно быстро прекращали им пользоваться. Просто по причине того, что держатель был неудобным, а порой вовсе мешал вам управлять машиной.
У нас есть для Вас потрясающая новость: появился принципиально новый, правильный автомобильный держатель. Держатель, который действительно помогает Вам пользоваться телефоном за рулем — буквально одним легким касанием. И при этом он никоим образом не уменьшает площадь обзора, не отвлекает от ситуации на дороге и не доставляет никаких неудобств. Это держатель Fix2Car.

Главным достоинством Fix2Car является его вариативность, отсутствие единой формы. Вы покупаете не просто стандартный держатель, а конструируете тот держатель, который нужен вам — в зависимости от модели вашего телефона и марки автомобиля.
Ведь смартфоны Nokia отличаются от iPhon’ов и бизнес-телефонов Samsung — не так ли? Поэтому и «идеальные» держатели для них разные. Варианты крепления держателя в автомобиле также различны — в зависимости от марки машины и ваших предпочтений относительно места крепления. Держатель может быть закреплен на центральной консоли, воздуховоде, рамке магнитолы и так далее. Крепления и кронштейны, которые Вы приобретаете отдельно (и именно те, что нужны вам!), надежно фиксируют телефон.
Но эта надежность нисколько не мешает Вам легко поворачивать корпус телефона при необходимости, используя его как навигатор.
Идеальная совместимость держателя и телефона обеспечивает простоту использования и надежность крепления.
В доли секунды Вы можете установить телефон в держатель и вынуть его одной рукой.
А возможность подключения телефона к бортовому питанию оставляет свободным прикуриватель, которым Вы можете пользоваться по его основному назначению. Держатель Fix2Car, который Вы сконструируете с учетом Ваших предпочтений, действительно сделает Вашу жизнь удобнее.
Потому, что это будет именно тот держатель, который Вам идеально подойдет.

07.08.2012

Прикрепленный файлРазмер
1111.jpg42.95 Кбайт
60106_275х300.jpg53.48 Кбайт
60150_181х300.jpg52.56 Кбайт
fix2car_side_200х300.jpg51.52 Кбайт
Last Updated (вторник, 07 август 2012 07:12)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация

http://ziskon.ru/ ворота по серии 1.435.9-24 типовые серии.

Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 1 guest .