|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
FAVEA и Центр Ядерных Исследований проведут в Москве совместный семинарWritten by B2Blogger in
среда, 15 август 2012 06:54
Международная инжиниринговая компания FAVEA совместно с чешским Центром Ядерных Исследований (UJV Rez a.s.) проведет семинар, посвященный теме создания производств радиофармпрепаратов. На предстоящее двухдневное мероприятие, которое состоится в Москве в период с 19 по 20 сентября, приглашаются руководители и технические специалисты, принимающие решения о создании радиофармацевтических производств (включая ПЭТ-центры) или непосредственно принимающих участие в их реализации, как со стороны заказчика, так и генподрядчика. Эксперты из Евросоюза расскажут об основных принципах и особенностях проектирования и строительства высокотехнологичных производств радиофармпрепаратов, в том числе и ПЭТ-центров. Ознакомиться с предварительной программой семинара и подать заявку на участие можно на специализированном сайте - FAVEA - Центр валидации и обучения (http://favea-center.ru/) Контактное лицо: Алиса Мельникова E-mail: melnikova@favea.org Справка о компаниях: FAVEA (www.favea.org)— ведущая европейская инжиниринговая компания, занимающаяся проектированием, строительством и реконструкцией фармацевтических производств в соответствии с международными стандартами качества GMP. Акционерное общество «Центр ядерных исследований Ржеж» (www.ujv.cz) уже долгие годы занимается исследованиями, разработками и производством радиохимпрепаратов. Кроме того, в Чешской Республике UJV построил три современных ПЭТ-центра. Last Updated (среда, 15 август 2012 06:54)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
