StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Паркетная доска для вашего дома

воскресение, 19 август 2012 16:08

Компания «Паркет-С» существует на рынке продажи напольных покрытий уже более пяти лет и зарекомендовала себя в качестве профессионального магазина паркета. Паркет – это одно из самых популярных напольных покрытий на сегодняшний день. Деревянные полы всегда были признаком изысканного вкуса хозяев дома, благодаря привлекательному внешнему виду. К тому же неоспоримым достоинством паркетной доски является изготовление ее из натурального материала. Древесина обладает целебными свойствами, к тому же она более экологична и безопасна по сравнению с другими материалами для напольных покрытий, что является немаловажным фактором для семей, где есть дети. Красивый деревянный пол помогает создать в доме уютную атмосферу и комфортную обстановку.

Именно поэтому так важно купить паркет, оптимально подходящий вашему дому. С «Паркет-С» это становится возможным. Магазин предлагает большой ассортимент паркета, ламината, паркетной химии и прочих сопутствующих аксессуаров.
Более того, «Паркет-С» производит также укладку паркета по желанию покупателей, что выгодно отличает компанию от остальных магазинов паркета. Продажа паркета - это своего рода искусство, ведь необходимо не только помочь покупателю подобрать качественный продукт, но также убедиться в том, что предложенный вариант отлично впишется в обстановку интерьера, именно поэтому большой опыт работы консультантов магазинов компании «Паркет-С» в этом деле окажется очень кстати.

Цена паркета складывается из нескольких составляющих. Итоговая стоимость паркета и его укладки зависит от цены самого продукта, способа укладки, а так же от того, насколько подготовлена к работе поверхность пола. Если Вы хотите, чтобы паркет прослужил Вам не одно десятилетие, то поверхность следует тщательно подготовить и выровнять, при укладке использовать специальные материалы-прослойки, а после отциклевать, отшлифовать и покрыть качественным лаком. И, конечно, чем более квалифицированная бригада будет выполнять эти работы, тем успешнее будет результат. Таким образом, компания «Паркет-С» оказывает профессиональную помощь своим покупателям на всех этапах покупки паркета.

Ознакомиться с ассортиментом продукции, прайс-листом услуг и специальными предложениями, которые регулярно объявляются в компании, можно на официальном сайте компании «Паркет-С» http://www.parket-c.ru

Last Updated (воскресение, 19 август 2012 16:08)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 8 guests .