StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Ожидаемый рост цен на недвижимость в Болгарии во 2-ром квартале 2008-ого года

вторник, 09 сентябрь 2008 14:57

Рост цен на недвижимость в Болгарии с июля по декабрь 2008 г будет между 8% и 15%, прогнозируют болгарские специалисты по недвижимости.
Прогноз почти совпадает с увеличением цен на недвижимость в стране за первый квартал этого года. По мнению специалистов с начала года до конца июня, недвижимость в Болгарии подорожала в среднем на 12%.

Самый высокий рост цен на недвижимость в Болгарии в первом квартале 2008 г был отмечен в городе Русе - 24,3%.

В столице Болгарии - Софии - подорожание недвижимости было 9,06%, в городах Бургас и Варна - соответственно 5,97% и 6,96%.

В Пловдиве - втором по величине городе Болгарии - недвижимость подорожала на 19,38%, а в городе Велико Тырново - 12,59%.

В первые 6 месяцев 2008 г самым высоким был спрос на двухкомнатные квартиры в Болгарии, но было замечено увеличение спроса на трехкомнатные и четырехкомнатные апартаменты. Все меньше и меньше остается людей, рискующих приобрести жилье в еще непостроенных комплексах.

Прибыльность с жилой недвижимости в Болгарии в начале июля 2008 г составляет 5,67%. Цены на аренду квартир тоже отметили рост в этом году, особенно в Софии, где увеличение составляет 18,98%.
http://bpbulgarianproperties.ru

Last Updated (вторник, 09 сентябрь 2008 15:02)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 14 guests .