StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

TopClimat запускает первое в Рунете HVAC-сообщество

четверг, 06 сентябрь 2012 13:59

TopClimat.ru – крупнейший информационный портал климатической техники – запускает первое в России сообщество HVAC-профессионалов.

Сообщество HVAC-профессионалов TopClimat – деловая социальная сеть, которая объединяет участников климатического рынка для тематических обсуждений, деловых знакомств, формирования мнений о компаниях, оборудовании и брендах. Сквозная интеграция сервиса сообщества с основным порталом позволяет участникам не только публиковать посты, обмениваться сообщениями и визитками, но и оставлять комментарии во всех разделах популярного климатического ресурса.

«Мы готовили преобразование портала больше года и теперь предоставляем возможность людям, которым не безразлична ситуация на рынке и кто связывает с климатическим бизнесом настоящее и будущее, вступить в сообщество и пользоваться разработанным сервисом совершенно бесплатно. Совместное создание объективной картины климатического рынка России – главная цель сообщества TopClimat», - комментирует старт новой социальной сети генеральный директор компании TopClimat.ru Сергей Иванов.

В сообщество уже входят сотрудники крупнейших климатических компаний: Buderus, Daichi, Lessar, Ventrade, Thermotech, Siemens, Rosenberg, United Elements, Аэропроф, Торговый Дом «Белая Гвардия», ДАК, Евроклимат, Хогарт, Группа компаний АЯК, Теплоком, ТехноКлимат, Clivet, AirCity, Tosot, ГлаВент, Ровен и других.

Открытое и независимое сообщество HVAC-профессионалов позволит совместно решать множество отраслевых задач, возникающих в наше время!

TopClimat.ru – крупнейший независимый информационный портал климатической техники с ежедневной посещаемостью более 4,5 тысяч уникальных посетителей. Сегодня в каталоге портала 26986 товаров от 534 брендов предлагают 220 компаний. Помимо крупнейшего в рунете климатического каталога, портал имеет самую актуальную новостную базу и еженедельную рассылку, а также предоставляет дополнительные сервисы, такие как «Всероссийская служба заказов климатической техники» и «Сообщество HVAC-профессионалов».

Контактная информация:
Кустова Ирина
Специалист по интернет-маркетингу
ООО «ТопКлимат»
Телефон: (812) 313 55 51
E-mail: live@topclimat.ru
Сайт: www.TopClimat.ru

Last Updated (четверг, 06 сентябрь 2012 13:59)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 12 guests .