StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Вышла новая книга Игоря Тоневицкого "Путь танцующей души"

четверг, 13 сентябрь 2012 12:38

«Путь танцующей души» - новая книга, выпущенная издательским домом «ЛОТОС», все так же сохраняет дух саморазвития, творческой реализации и здорового образа жизни. Автор книги Игорь Тоневицкий делится с нами личным опытом и опытом многих своих друзей на пути к успеху, при этом не дает нам каких либо установок, а лишь описывает события, происшедшие с ним лично.

«Путь к успеху во всех сферах жизни более приятный, чем это принято считать в большинстве случаев. Все начинается в голове человека. Вначале успех рождается в мыслях, а затем реализуется в действиях, которые и приводят к достижению задуманного. То есть, во что человек поверит, то и получит» - именно так комментирует автор свое произведение. Конечно, звучит несколько банально, но это так.

«Путь танцующей души» - путь счастливого, реализованного, успешного во всех сферах жизни человека. Именно про такой путь, автор и рассказывает на страницах своей книги.

В книге, которая является практически жизнеописанием автора, главный герой решил поставить очень простой эксперимент – выяснить, почему же все-таки одни люди живут в достатке, а другие перебиваются «с копейки на копейку», почему одни люди здоровы, а другие не покидают больничных очередей, и, наконец, почему некоторые «находят себя», искренне наслаждаются своим любимым делом, а другие тратят всю свою жизнь на работу, которая никогда не приносила удовольствие.
И в ходе эксперимента главный герой через общение со своими «успешными» друзьями и знакомыми выявляет некоторые закономерности в успехе этих людей, хотя это могут быть совершенно разные люди с такими же разными сферами занятости и ритмом жизни. Применяя эти закономерности на практике в своей жизни, главный герой смог вывести свою жизнь на «более качественный уровень», приобщиться к людям успешным, реализовавшим себя в этой жизни.

Все, что описано на страницах данной книги, всегда интересовало, интересует и будет интересовать людей. Ибо здесь затронуты такие вечные темы, как: здоровье, личная жизнь, дружба, служебная карьера, финансовое благополучие и творческая реализация.

Характерной особенностью книги является то, что на ее страницах автор не дает никаких советов, рекомендаций и упражнений, а просто делится своим личным опытом и опытом своих знакомых. Таким образом, книга несет в себе просто определенную, но весьма полезную информацию. А уж применять данную информацию на практике или нет, каждый из читателей для себя решит сам.

К сказанному можно добавить еще то, что книга написана в легком, художественном, немного юмористическом стиле. Данный подход автор применил с одной целью – доставить читателям, как можно больше удовольствия и подарить им хорошее настроение.

Более подробная информация на сайте: http://www.panteleymon.com/books/books.html

Фирма: Издательский дом "Лотос"
Контактное лицо:
Должность: PR-менеджер Юлия Мошовец
Телефоны:
+38 (044) 222-57-25; +38 (067) 794-25-27;+38 (050) 271-28-88
E-mail: zakaz@lotosbook.com
Украина, г. Киев, ул. Кудряшова, 7 Офис "ООО "ИД "Лотос" 03035

Прикрепленный файлРазмер
Tonevickiy.JPG11.21 Кбайт
Last Updated (четверг, 13 сентябрь 2012 12:38)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .