|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Анонс отраслевого журнала «Рынок металлопроката и металлообработки» № 5Written by alesia_zapadaeva in
среда, 26 сентябрь 2012 09:50
Издательская группа «Индастриал Медиа» выпустила в свет новый номер журнала «Рынок металлопроката и металлообработки» – ведущего издания металлургической отрасли Как считает первый вице-президент Союза машиностроителей России Владимир Гутенев, существует опасность, что российские машиностроители могут не выдержать ценовой конкуренции с иностранными производителями из-за снижения ввозных пошлин. Поэтому особенно важно принять упреждающие адаптационные меры законодательного характера по сокращению ввоза в страну подержанной сельскохозяйственной, дорожно-строительной, лесозаготовительной и другой аналогичной техники. В новом номере журнала «Рынок металлопроката и металлообработки» речь пойдет о способах повышения конкурентоспособности отечественного машиностроения. В рубрике «Интервью номера» своим опытом делятся руководители и практики ведущих компаний металлургической отрасли. О стратегии и планах на будущее российского производителя рассказывает генеральный директор дивизиона «Северсталь Российская Сталь» Александр Грубман. На фоне спада цен на алюминий, профицита на рынке и сокращения производства металла крупнейшими производителями правительство Китая планирует дотировать убыточные алюминиевые заводы. Первый заместитель генерального директора «РусАла» Владислав Соловьев комментирует эту ситуацию, а также делится актуальными прогнозами компании по уровням цен и спросу в 2012–2013 гг. В статье Марины Аркадьевой речь пойдет об усилении конкуренции на отечественном рынке трубной продукции в связи с вступлением России в ВТО. В рубрике «Аналитика» собраны статьи о наиболее актуальных вопросах и проблемах в металлургической отрасли: - Черная металлургия: инвесторы переоценивают риски В номере освещаются проблемы мирового рынка металлопроката. Китайские компании сокращают производство стали, но этого недостаточно, чтобы стабилизировать рынок. Об этом читайте в статье Виктора Тарнавского. Сергей Кукин в статье «Сломанный экспорт» рассмотрит проблемы металлоломного бизнеса Украины. Рубрика «Тема номера» рассказывает об эффективном применении машин многоточечной контактной сварки и ультразвуковой сварке металлов. Кроме того, в журнале представлены новейшие техники обработки металлов, передовые технологии контроля качества и управления производством на предприятии, а также отмечены главные выставки и другие важнейшие события в отечественной и мировой металлургии. Более подробно ознакомиться с материалами журнала «Рынок Металлопроката» можно на сайте http://metportal.ru/. По вопросам подписки обращаться по тел. (495) 739-85-02 E-mail: podpiska@metportal.ru Last Updated (среда, 26 сентябрь 2012 09:50)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
