StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

АРМЗ открыл секреты добычи урана съемочной группе Меркатора.

среда, 03 октябрь 2012 12:50

Москва, 03.10.2012. – Урановый холдинг «АРМЗ» (ОАО «Атомредметзолото», АРМЗ) рассказывает о технологиях производства урана, стратегии развития компании и экологии уранодобычи в трех корпоративных фильмах, снятых компанией «Меркатор». Съемки проходили на предприятиях холдинга в России (Забайкальский край, Республика Бурятия, Курганская область) и в Казахстане, где свои проекты развивает компания Uranium One Inc., контрольный пакет акций которой принадлежит АРМЗ.

«Съемкам предшествовала большая подготовительная работа, значительные силы были потрачены и на последующую доработку отснятого материала, – рассказала Евгения Демидова, руководитель проектов компании «Меркатор». – Были задействованы все подразделения и ресурсы нашей компании. Работа с архивами, написание сценариев, графика, натурные съемки - это только часть работ, которые мы реализовали, работая над фильмом. Мы благодарны АРМЗ за возможность осуществить такой многоплановый исследовательский проект».

«С природным ураном связано много устойчивых стереотипов, – отметила директор по корпоративным коммуникациям ОАО «Атомредметзолото» Виктория Васильева. – Подготовленные с применением современных технологий корпоративные фильмы, в интересной манере рассказывающие о технологиях производства и экологии урана, заставят многих пересмотреть свое отношение к уранодобыче».

***

Компания Меркатор - крупнейшая российская компания в области бизнес-презентаций, корпоративного кино и информационного дизайна. Лауреат международных конкурсов корпоративных фильмов New York Festivals и Cannes Corporate Media & TV Awards, неоднократный победитель национального телевизионного конкурса «ТЭФИ». В компании работают лучшие российские видеодизайнеры, есть штатные бизнес-консультанты и сценаристы с западным образованием, свой «завод» по производству компьютерной графики, свои съемочные студии.
Сайт компании: www.mercator.ru

Урановый холдинг «АРМЗ» (ОАО «Атомредметзолото») — один из лидеров мировой добычи урана, входящий в пятерку крупнейших уранодобывающих компаний по объему добычи и занимающий второе место по объему минерально-сырьевой базы урана. Холдинг является горнорудным дивизионом Госкорпорации «Росатом» и в 2011 году произвел 7091,2 тонны урана на предприятиях в России и за рубежом.

Для получения дальнейшей информации, пожалуйста, свяжитесь:
Анастасия Кашапова
Пресс-служба
+7 916 1606641
press@mercator.ru

Last Updated (среда, 03 октябрь 2012 12:50)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .