StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Обмен старого оборудование Lantronix на новое с экономией до 38 000 рублей.

пятница, 02 ноябрь 2012 07:59

Компания Lantronix совместно с НПП «Родник» объявляет о беспрецедентной акции – обмене старого коммутационного оборудования на новое оборудование Lantronix со скидкой, которая может составлять до 38 000 рублей.

Программа обмена состоит из трех простых шагов:
• собрать ваше старое коммутационное оборудование;
• обратиться к специалистам ЗАО «НПП «Родник»;
• получить скидку на покупку нового оборудования Lantronix до 38 000 рублей.

Основные преимущества программы:
- надежный функционал оборудования Lantronix;
- высокий уровень безопасности;
- простой и понятный пользовательский интерфейс;
- компактный форм-фактор оборудования;
- полный спектр гарантийного обслуживания;
- экономия при покупке до 38 000 рублей.

Срок действия акции – до 31 декабря 2012 года. Условия акции распространяются на оборудование серий EDS, SLC, SDS и UDS.

Более подробную информацию о продукте Вы можете узнать у официального дистрибьютора Lantronix, Inc. в России – НПП «Родник», а также на сайте компании – http://www.rodnik.ru/product/server/spez_server/lantronix_vo/

О НПП «Родник»

ЗАО «НПП «Родник» (www.rodnik.ru) – системный интегратор с 1991 года. Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2008 и ГОСТ РВ 15.002-2003.

О компании Lantronix, Inc.

Компания Lantronix, Inc. (www.lantronix.com) разрабатывает и выпускает специализированное сетевое оборудование с 1989 года. Продукция компании включает в себя встраиваемые модули и преобразователи последовательных интерфейсов RS-232/422/485 и USB в Ethernet/FastEthernet и RadioEthernet, терминальные серверы, многопортовые серверы удаленного доступа с поддержкой маршрутизации для IPX и TCP/IP, сетевые переключатели, средства анализа и диагностики гетерогенных вычислительных сетей, принт-серверы.

Прикрепленный файлРазмер
Lantronix.jpg22.3 Кбайт
Last Updated (пятница, 02 ноябрь 2012 07:59)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .