StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Компания «Деловые линии» открыла крупный терминал сборных грузов в Екатеринбурге

вторник, 06 ноябрь 2012 13:33

Транспортно-экспедиторская компания «Деловые линии», занимающая лидирующие позиции на российском рынке грузоперевозок, открыла в Екатеринбурге грузовой терминал площадью 7,6 тыс. кв. м, позволяющий обрабатывать более 500 тыс. тонн грузов в год.
Новый грузовой терминал в Екатеринбурге – крупнейший терминал сборных грузов в Свердловской области. Терминал, предназначенный для обслуживания сборных грузов, начал работать в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга 1 ноября. Выгодное местоположение, высокая транспортная доступность и отсутствие в районе терминалов других крупных перевозчиков делает новый терминал компании «Деловые линии» востребованным среди предприятий металлообработки, машиностроения и легкой промышленности, а также торговых компаний и индивидуальных предпринимателей. Современный складской комплекс класса «А» оснащен новейшим оборудованием для погрузо-разгрузочных работ и упаковки груза и обеспечивает полный комплекс транспортно-экспедиторских услуг, включая прием, обработку, складирование, хранение и отправку грузов, а также страхование автоперевозок на всей территории России.
«Развитие транспортной инфраструктуры и увеличение грузооборота в регионе служит импульсом для развития нашей сети в Екатеринбурге, – говорит генеральный директор ООО «Деловые линии» Фарид Мадани, – А открытие такого крупного объекта как наш терминал послужит приросту налоговых поступлений в городской бюджет и созданию дополнительных рабочих мест для жителей города-миллионника».
Екатеринбург – третий по величине перегрузочный транспортный узел России, через который проходят 6 федеральных автотрасс и 7 магистральных железнодорожных линий. В 2011 году объем автомобильных грузоперевозок в Свердловской области составил более 25 млн. тонн в год. После открытия летом 2012 года грузового терминала в международном аэропорту Кольцово грузооборот в Свердловской области продолжает расти, увеличивая потребности в автомобильных перевозках в регионе.
В настоящий момент в Екатеринбурге работают 3 терминала компании «Деловые линии», географический охват екатеринбургского филиала включает более 40 пунктов краевой доставки в Свердловской области. В планах компании – открытие дополнительных терминалов в Екатеринбурге.
Компания «Деловые линии» осуществляет автомобильные контейнерные, авиа- и железнодорожные перевозки сборного груза, индивидуальную доставку груза отдельным автотранспортом более чем в 1,5 тыс. городов России, а также в Казахстан и Беларусь. Компания «Деловые линии» предлагает доставку как между терминалами компании, так и «от двери до двери», разрабатывает индивидуальные решения для транспортировки крупногабаритных грузов и оказывает услугу экспресс-перевозки между Москвой и Санкт-Петербургом. Благодаря отлаженной системе коммуникаций и использованию современных логистических технологий транспортно-экспедиторская компания «Деловые линии» занимает лидирующие позиции на российском рынке грузоперевозок, обслуживая более полумиллиона клиентов. Головной офис компании «Деловые линии» находится в Санкт-Петербурге, филиальная сеть терминалов и распределительных центров насчитывает 85 подразделений по всей России. Полная информация об услугах, тарифах, условиях перевозок и режиме работы терминалов доступна на сайте компании «Деловые линии» www.dellin.ru.

Адрес терминала: г. Екатеринбург, ул. Таганская, д.60
Телефон терминала: 8(343) 344-00-11
Телефон контакт-центра: 8-800-100-8000
Электронная почта: pismo@dellin.ru

Last Updated (вторник, 06 ноябрь 2012 13:33)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .