StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Компания «Интернет-Фрегат» опубликовала список устройств, с которыми работает система мобильной торговли «Флюгер-Продажи»

Written by ifrigate in
пятница, 16 ноябрь 2012 09:24

Компания «Интернет-Фрегат», разработчик системы мобильной торговли «Флюгер-Продажи», оттестировала и опубликовала перечень планшетных компьютеров и смартфонов, работая с которыми, можно использовать все функциональные возможности системы мобильной торговли «Флюгер-Продажи».
Эффективность и стабильность системы мобильной торговли, как правило, зависит от самой системы, которую используют в компании, и её качественных характеристик. К части, отвечающей за эффективность используемой системы, относятся функциональные возможности, простота взаимодействия с учетной системой и т.д., к части стабильности - её качественные характеристики, но здесь не малую и важную роль, играют и устройства, используемые при работе с системой.
Мобильная торговля «Флюгер-Подажи» работает на всех планшетных компьютерах и смартфонах на базе операционной системы Google Android 2.1 и выше, но все же, для использования всех функциональных возможностей системы в комплектацию устройства должны входить фотокамера и GPS-приемник.
Заявленных устройств, соответствующих данным требованиям, огромное количество, но, как показывает практика, не у всех устройств работают качественно те или иные функции. Определиться с выбором устройства в таком случае становится проблематично, особенно если речь идет о приобретении большого количества устройств – у некоторых GPS-приемник не качественно снимает координаты, у других быстро разряжается батарея и т.д.
«Мы серьезно подошли к решению вопросов, связанных с выбором подходящих устройств, решив избавить наших клиентов от этих проблем. Оттестировав множество моделей разного ценового диапазона, наши специалисты составили перечень устройств, с которыми работа всех блоков системы мобильной торговли «Флюгер-Продажи» стабильна, предоставив, тем самым, нашим клиентам, возможность сделать свой выбор, отдав предпочтение тому или иному устройству» - прокомментировал Городничий Артём, специалист по внедрению отдела автоматизации бизнес процессов компании «Интернет-Фрегат».
Подробный список рекомендуемых устройств доступен на сайте мобильной торговли «Флюгер-Продажи» - www.ifluger.ru
Мобильная торговля «Флюгер-Продажи» предназначена как для крупных, так и для небольших участников рынка дистрибуции товаров и позволяет автоматизировать торговлю любыми видами продукции: бытовая химия, продукты питания, сигареты, алкоголь, автоаксессуары, и так далее. Основные автоматизируемые процессы: сбор заказов, мерчендайзинг, контроль эффективности работы и передвижений торговых представителей, мотивация сотрудников.
Контактное лицо для СМИ: Киреева Ирина,
Менеджер по продажам ООО «Интернет-Фрегат»
Тел. 8 (8635) 22-41-10, e-mail: news@ifluger.ru

Last Updated (пятница, 16 ноябрь 2012 09:24)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 16 guests .