StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

АМИ построила систему микроклимата для детского сада «Чудо-сад»

среда, 28 ноябрь 2012 07:39

В конце октября 2012 года в г.Харцызске открылось реконструированное дошкольное учебное заведение №7 «Чудо-сад». Компания АМИ внесла весомый вклад в реконструкцию детского сада, создав там современную систему комфортного микроклимата.

Реконструкция нежилого помещения культурно-спортивного центра под детский сад проводилась при поддержке органов власти – облгосадминистрации и Харцызского городского совета. Генеральным подрядчиком реконструкции является ООО «Донстрой», в лице директора Олега Лысюка. Торжественную церемонию открытия детского сада №7 посетили губернатор Донецкой области Андрей Шишацкий, народный депутат Владислав Лукьянов, помощник народного депутата Алексей Котляревский, председатель Харцызского горсовета Валерий Дубовой. Детский сад укомплектован по последнему слову техники и современных направлений и рекомендаций обучения.

Во всех помещениях детского сада компания АМИ построила системы вентиляции и отопления на базе 4-х мощных приточно-вытяжных установок суммарной производительностью 5486 м3/ч и приточной установки производительностью 2404 м3/ч, которые полностью обеспечивают необходимую кратность комфортного воздухообмена. Для построения системы микроклимата было выбрано хорошо зарекомендовавшее себя оборудование отечественного производителя - компании «ВЕЗА-Украина».

Данное решение является не только качественным и надежным, но и энергоэффективным, поскольку позволяет снизить расходы на электроэнергию при обогреве помещений, что особенно актуально для организаций и учреждений, находящихся на бюджетном финансировании. Данный эффект достигается за счет рекуперации тепла - подогрева системой приточного свежего воздуха теплом отработанного утилизируемого воздуха.

Валентин Миронов, начальник Управления вентиляции, отопления и кондиционирования компании АМИ, отмечает: «Работа с государственными организациями и учреждениями имеет свою специфику. Благодаря многолетнему опыту создания систем микроклимата для государственных и коммерческих структур, компания АМИ знает и учитывает все особенности и требования клиентов, тем самым обеспечивая высокий уровень поддержки и гарантируя индивидуальный подход к каждому заказчику».

# # # #

Компания АМИ является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынках систем безопасности, бизнес-приложений, web-интеграции, сервисных услуг. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

Last Updated (среда, 28 ноябрь 2012 07:39)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 9 guests .