StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Новый год с новинками от TopDevice

среда, 19 декабрь 2012 08:10

TopDevice поздравляет всех с наступающим Новым 2013 годом! Конечно, сейчас большинство жителей России начинают поиски подарков к Новому году, сталкиваясь с нелегким выбором, подарить что-то практичное или просто симпатичное, недорогое и при этом качественное. Мы рады, что наши подарки от TopDevice не заставят попасть в затруднительное положение, так как цена и качество идеально сбалансированы, будь то акустические системы или же новая продукция, о которой пойдет речь далее. Итак, именно новинки рынка, которые TopDevice представил непосредственно в разгар новогодних хлопот - портативные аккумуляторы, призваны подарить комфорт их пользователю и решить проблему с экстренной подзарядкой планшетов и смартфонов окончательно!
Так, например, модель TDP 800 TopDevice станет отличным стильным подарком для деловых людей, которые долго ведут переговоры по телефону и предпочитают держать руку на пульсе бизнеса. С TDP 800 существует возможность зарядки двух устройств, например, одновременно можно заряжать планшет и смартфон. TDP 800 вы можете подарить бизнес-леди, предпринимателю, руководителю среднего и высшего звена. Эта модель пойдет и любителям путешествий, которые также бывают в длительных поездках, перелетах.
Портативный аккумулятор TDP-220 -легкий, компактный, поместится даже в косметичку дамы, которая любит подолгу разговаривать с подругами по телефону. Модель представлена в разнообразных цветах: красный металлик, синий, серебристый и классический черный. Выбрать есть из чего, но главное знать, какой цвет предпочитает человек, которому вы решите преподнести такой стильный подарок.
А, если ваш «друг оказался вдруг» - хипстером, то он оценит TDP-221, которая, также как и другие модели, оснащена индикатором зарядки аккумулятора, USB-портом с соответствующим кабелем, переходниками MiniUSB, MicroUSB, Samsung, Nokia, Sony PSP, но отличается от всех - встроенным светодиодным фонариком.
TDP 450 - этот портативный аккумулятор оценят все любители Apple, так как дизайн модели отлично сочетается с устройствами "яблочного" бренда. Благодаря TDP-450 не возникнет проблем с подзарядкой телефонов, смартфонов, MP3, цифровых фотокамер и планшетов. Или, как вариант, можно рассмотреть, специализированную модель для зарядки iPhone и iPod - TDP 140.
И, наконец, приятный бонус, все модели имеют в комплекте мягкий и прочный чехол для транспортировки.
Каково ваше желание? Подарить нечто, что будет пылиться на полке или то, что будет напоминать о вас, каждый раз, когда телефону необходима подзарядка! Портативный аккумулятор к новому году- самый заботливый подарок из ваших рук!
Кстати, если вы, к тому же, счастливый обладатель акустических систем TopDevice, то Новый год точно заиграет в ярких музыкальных красках и оттенках. Так что в ночь чудес, музыка должна играть громче и зажигательнее, чтобы грустная тишина осталась в прошлом навсегда!
TopDevice желает всем неисчерпаемой энергии и бодрого заряда положительных эмоций весь год!

Прикрепленный файлРазмер
TDP-220.jpg10.63 Кбайт
TDP-220_red.jpg8.44 Кбайт
TDP-450.jpg10.02 Кбайт
TDP-800 Silver.jpg10.32 Кбайт
TDP-221.jpg10.67 Кбайт
LogoType_FIN_CS4-01.jpg110.07 Кбайт
Last Updated (среда, 19 декабрь 2012 08:10)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 14 guests .