StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

«Летающая рыба» оказалась на четвертом месте рейтинга лучших подарков для мужчин

пятница, 01 февраль 2013 13:35

Интернет-магазин «Торговый Дом Интерес» составил список из пяти самых популярных подарков мужчинам на 23 февраля в 2012 году. Три подарка из ТОП-5 выполняют массажную функцию, а это значит, что большинство женщин внимательны к здоровью своих мужчин. Также в рейтинг попала игрушка в виде огромной летающей рыбы на радиоуправлении.

Пятое место рейтинга досталось массажному креслу, которое можно трансформировать в кровать. Кресло выполняет роликовый и воздушно-компрессорный массаж, расслабляя позвоночник и мышцы спины. Также в набор опций массажного кресла входит стоун-терапия - лечение камнями.

На четвертом месте расположилась игрушка «Летающая рыба», представляющая собой воздушный шар на дистанционном управлении. Процесс сборки рыбы и наблюдение за её полетом позабавит даже самую серьезную компанию. Посмотреть на «Летающую рыбу», которая часто попадает в список лучших подарков, можно по ссылке http://tdinteres.ru/podarki_na_prazdniki_internet_magazin/podarki_na_23_fevralya/

Третье место хит-парада подарков к 23 февраля заняла массажная автомобильная накидка, которую можно установить в любой машине. Благодаря стильному дизайну накидки и большому набору массажных функций, многие покупательницы магазина tdinteres.ru сочли её отличным подарком для мужчины, который много времени проводит за рулем.

Также, прекрасный пол любит выбирать практичные подарки: второе место занял робот-пылесос. С ним уборка дома приносит множество приятных эмоций, ведь мужчины просто обожают роботов.

Первое место рейтинга самых популярных подарков досталось ручному массажеру «Дельфин». Он улучшает кровообращение и расслабляет мышцы, а благодаря компактности массажера его можно использовать в поездках и на даче.

Статистика подарков сформирована по результатам анализа покупок в интернет-магазине «Торговый Дом Интерес» с 10 по 23 февраля 2012 года. За этот период покупательницы оформили в общей сумме 120 заказов, которые и составили статистическую выборку. Кроме пятерки самых популярных товаров, в каталоге интернет-магазина представлены другие удивительные вещи, которые могут стать полезными и оригинальными подарками для близких и друзей.

Контактная информация:

+7 (800) 100-81-52
info@tdinteres.ru
http://tdinteres.ru/

Last Updated (пятница, 01 февраль 2013 13:35)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .