StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Новый филиал компании 1С:ВДГБ в помощь предприятиям Санкт-Петербурга

понедельник, 18 февраль 2013 14:45

Не так давно в Санкт-Петербурге открылся новый филиал крупной компании, официального партнера 1С – 1С:ВДГБ. Питерское отделение ВДГБ набирает только лучших специалистов, внимательно относится ко всем клиентам, обеспечивает быструю доставку программ и качественное сопровождение.

Активная деятельность нового филиала уже дает первые результаты: специалисты осуществили внедрение программ 1С в ряде крупных организаций Санкт-Петербурга, СПП ВДГБ оказывает эффективную помощь сотрудникам компаний, а 12 февраля пройдет первый бесплатный семинар по регламентированному учету.

Говоря о конкретных результатах деятельности Питерского филиала 1С:ВДГБ, нельзя не упомянуть крупную компанию ЖКХ «СПЛАВ Т», которая приобрела полный пакет услуг. Специалисты компании 1С:ВДГБ (http://www.vdgb.ru/) и крупное жилищно-коммунальное хозяйство заключили договор на сопровождение 1С, включая перенос данных в программе, а также групповое обучение сотрудников ЖКХ.

Специалисты ВДГБ подробно объясняют возможности программ и методы их использования, отвечают на все возникающие вопросы и проводят практические занятия, посредством которых сотрудники смогут быстро приступить к работе и повысить качество обслуживания жильцов.
Кроме того, ЖКХ «СПЛАВ Т» заключили договор на услуги СПП (службы поддержки пользователей) компании ВДГБ, новую услугу, которую по достоинству оценило множество компаний по всей России.

Служба поддержки пользователей Питерского филиала 1С:ВДГБ предоставляет пользователям программ широкий спектр услуг, который включает, как консультационные услуги 1С, так и помощь в получении обновлений программы, дистанционную помощь специалистов через интернет и подборку информации.

Сотрудники ЖКХ уже оценили всю пользу данной услуги ВДГБ: квалифицированные специалисты СПП решают любые проблемы практически моментально и доходчиво объясняют, как осуществить ту или иную операцию, причем, столько времени, сколько необходимо пользователю для понимания.

Однако предоставление услуг различным компаниям Санкт-Петербурга, обслуживание 1С и помощь СПП ВДГБ – это еще не вся деятельность нового филиала 1С:Франчайзи. Компания ВДГБ занимается также бесплатным обучением специалистов по бухгалтерскому и налоговому учету, устраивая семинары с опытными специалистами.

12 февраля 2013 года компания 1С:ВДГБ проводит уникальный, бесплатный семинар под названием «Актуальные изменения в бухгалтерском и налоговом учетах». Ведущий эксперт в области регламентированного учета - Ачба Любовь Викторовна, расскажет всем желающим о грядущих изменениях, и ответит на все вопросы участников семинара.

Программа семинара включает в себя рассказ о бухгалтерском учете и отчетности в 2013 году, обсуждение и комментарии к федеральному закону «О бухгалтерском учете», обсуждение налоговой политики в 2013 году, а также основные направления налоговой реформы.
Кроме того, участники семинара узнают много нового о программах 1С, функциональных особенностях и возможностях программы 1С:Отчетность, а также преимуществах работы в данной программе. На семинаре расскажут, какие выгоды дает подписка на ИТС, и что может получить бухгалтер компании от данной услуги ВДГБ.

В заключении, доктор экономических наук ответит на все вопросы, которые возникли у бухгалтеров в процессе семинара или во время работы с программами 1С.
Данный семинар, который станет настоящим подарком для бухгалтеров Санкт-Петербурга, не последнее запланированное мероприятие филиала ВДГБ. В будущем руководители филиала намерены продолжать информационную поддержку сотрудников бухгалтерских служб Питерских предприятий и организаций.

Таким образом, новый филиал действительно заботится о пользователях программных продуктов 1С и полностью соответствует высоким стандартам качества, которые установила компания 1С:ВДГБ (http://www.vdgb.ru/).

Last Updated (понедельник, 18 февраль 2013 14:45)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .