|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Изготовлена печать диаметром 0,75 метровWritten by B2Blogger in
пятница, 01 март 2013 07:15
Печать диаметром 0,75 метров и метр в высоту. Вес печати составляет 47 килограмм. Печать изготавливалась 3 недели. Компания Печатик (http://www.pechatik.ru/), специализирующаяся на изготовление печатей и штампов, разработала печать диаметром 0,75 метров и метр в высоту. Вес печати составляет 47 килограмм. Печать изготавливалась 3 недели. Оснастка печати из древесины ореха и залакирована тремя слоями лака. Печать размещена в главном офисе компании, как элемент декора помещения. Отметим что, самая большая в мире печать – реально действующая, размеры 1 метр в диаметре; 1,3 метра в высоту, вес 102,6 кг. Изготовлена из ценных пород дерева: ореха, черешни, самшита. За эту печать Владимир Спиваковский получил награду от Книги Рекордов Гиннеса. Last Updated (пятница, 01 март 2013 07:15)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
