StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

«Атмосфера комфорта»: теперь и в Сергиевом Посаде

понедельник, 04 март 2013 06:53

1 марта 2013 года ООО «Атмосфера комфорта» открыла склад и дополнительный офис обслуживания в городе Сергиев Посад. Теперь компания представлена уже в трёх городах России, включая также Апрелевку (Московская область) и Самару.

В число услуг, оказываемых в новом офисе, входит продажа, монтаж, пуско-наладка, ремонт отопительного и климатического оборудования, в том числе гарантийный и послегарантийный сервис котлов. На складе можно приобрести атмосферные котлы и конденсационные котлы по цене производителя: ООО «Атмосфера комфорта» — официальный сервис-партнер компаний De Dietrich, Hermann, Electrolux, GOK, Bianchi.

Расположен Сергиево-Посадский офис по адресу ул. Вознесенская, д. 103. Он работает по будним дням с 9 до 18 часов. В нерабочее время заявки клиентов принимает круглосуточная диспетчерская служба.

Многоканальный телефон: +7 (495) 215-02-12
Телефон сервисной службы: 8-800-100-06-86
E-mail: info@a-comfort.ru
Сайт: http://a-comfort.ru

Last Updated (понедельник, 04 март 2013 06:53)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 13 guests .