StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Московские гостиницы Измайлово «Гамма» и «Дельта» вновь принимают участие в выставке MITT, которая продлится с 20 до 23 марта

пятница, 22 март 2013 14:41

Найти большой московский отель для длительного партнерства и обсудить условия сотрудничества можно на большой туристической выставке MITT, которая проходит 20-23 марта 2013 года. Крупные отели Измайлово «Гамма» и «Дельта» в указанные сроки представляют свой стенд в выставочном «Экспоцентре».

Отель «Гамма-Дельта» представлен на стенде «Измайлово» в соответствующем разделе выставки MITT. Данная выставка — крупнейшее событие в мире туризма — проходит в настоящее время и будет продолжаться с 20 по 23 марта 2013 года в московском выставочном «Экспоцентре».

Март 2013 года для мировой туристической индустрии будет ознаменован юбилейной, 20-й по счету, Международной выставкой MITT. Среди прочих участников, представляющих выставочный раздел «Отели и объекты размещения», на выставку приезжают делегаты московского отеля Измайлово «Гамма-Дельта» (http://www.izmailovo.ru/).

Представители «Гаммы-Дельты» привыкли максимально использовать все возможности для привлечения клиентов. Поэтому такое значимое мероприятие как MITT обязательно требует присутствия отеля на выставке. Работа ведется в целях укрепления и развития сотрудничества с региональными и международными агентствами. Также отель презентует дополнительные услуги (http://www.izmailovo.ru/services/), а главное — продвигает бренд «Измайлово».

На гостиничном стенде «Гаммы-Дельты» обязательно размещаются ресепшн, зона переговоров и бар. Но каждый год участники стараются удивить посетителей чем-то новым.

Сотрудники гостиницы, приехав на MITT, работают в форме. Нынешним и будущим партнерам раздается печатная и сувенирная продукция. Все это делает бренд «Измайлово» еще более узнаваемым.

Конечно, ни одного важного мероприятия в течение работы MITT пропускать нельзя. Менеджеры отеля «Гамма-Дельта» участвуют во всех значимых туристических конференциях и круглых столах. Показывают свои презентации.

Главная задача присутствия на выставке такого масштаба — привлечь новых потенциальных заказчиков, новых клиентов. Работники отдела продаж гостиничного комплекса «Гамма-Дельта» сразу же после завершения MITT обрабатывают накопленные контакты, делают рассылку и приглашают в «Гамму-Дельту» новых индивидуальных и корпоративных гостей.

Международная выставка MITT ускоряет работу отелей, позволяя отельерам встречаться с партнерами лицом к лицу. Кроме того, поддержка лояльности постоянных партнеров является не менее важной. Встрече с нынешними партнерами рады и в отеле, и на выставках.

Проделываемая на выставках работа позволяет гостинице «Гамма-Дельта» оставаться одним из самых посещаемых отелей Москвы. Данный гостиничный комплекс способен вместить одновременно 3,5 тысячи человек. К услугам гостей 2000 номеров, 9 конференц-залов и более 10 ресторанов. Гостиница «Гамма-Дельта» — это максимум возможностей для совмещения работы и отдыха.

www.izmailovo.ru

Last Updated (пятница, 22 март 2013 14:41)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 13 guests .