|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Информационный микро-киоск Motorola MK3000.Written by saotron2012 in
понедельник, 25 март 2013 12:53
Корпус у микро-киоска Motorola MK3000 очень узкий всего 2, 17 дюймов (5, 5см), это позволяет данному устройству находится в списке самых тонких устройств в данной категории. Управляйте вашими MK3000 и их периферийными устройствами, подключая принтеры и устройства чтения кодов магнитных полос, с единственной консоли. Патентованная система подсветки гарантирует многоплоскостное сканирование — покупателям не придется стараться совмещать штрих-код со сканером (только для имидж - сканера). В корпусе Motorola MK3000 имеются три USB-порта, разъем для карт памяти Micro SD, Wlan-модуль для снабжения беспроводной передачи данных. Встроенный многополосный 1d/ 2d сканер штрих - кодов для быстрого считывания штрих-кода не просит четкого позиционирования. Информационный микро-киоск Motorola MK3000 хороший ассистент для повышения качества обслуживания в магазине, ресторане, гостинице и в остальных заведениях с большим количеством людей, в которых необходимо поддерживать хороший контакт с посетителями и покупателями. Специалисты компании САОТРОН удостоверились, сканируя штрих-код, информационный киоск MK3000 выполняет функцию электронного консультанта (администратора). За счет такого интерактивного взаимодействия микро-киоск гарантирует поддержку и благонадежность клиентов, а также понижает нагрузку на персонал. Предоставьте собственным покупателям новый уровень обслуживания, чтобы они возвращались к вам и рекомендовали вас родственникам и знакомым — благодаря микро-киоску Motorola MK3000. Оставайтесь на связи со своими клиентами с помощью встроенного микрофона и динамиков тонкого и экономичного MK3000. Приобрести микро-киоск Motorola MK3000 можно на сайте www.saotron.ru или по телефону 8-495-645-67-65. Last Updated (понедельник, 25 март 2013 12:53)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
