StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

«Почему выгодно создавать и продвигать сайт в одной компании»

понедельник, 15 апрель 2013 12:53

Старт или фальстарт?

Что такое ваш сайт? Не путайте, просто с сайтами в могучих сетях Интернета: ваш сайт должен быть лицом именно вашей компании, нести посетителям всю необходимую информацию о ваших услугах и быть в первых рядах поисковиков. Согласитесь, на первых позициях много сайтов не поместятся.

Когда вы стоите на старте с мыслью - «мы собираемся создать сайт», начните бег со следующих шагов: создание и раскрутка сайта, его продвижение и поддерживание уже функционирующего продукта. И, как часто бывает, - фальстарт: начинает мучить вопрос — стоит ли доверить создание и продвижение интернет сайтов в одной компании ? Если ответ положительный, то почему это будет правильно?

Открываем второе дыхание

Создание и раскрутка сайта - это позиционирование вашей деятельности в Интернете. Зарождение сайта - процесс трудоемкий, требующий ответственного подхода, проверенных качественных ресурсов, а также огромного желания, чтобы все заработало и начало эффективно развиваться. Создание и раскрутку сайта нельзя разъединять: когда вы запустились, перед вами должно стоять задача «не сбавить ход». Таким образом, вы начинаете использовать различные рекламные инструменты, которые и не дают вам остаться позади.

Итак, вы уже набрали нужную скорость. Стоит ли сворачивать или все-таки продолжить продвигать сайт по той же дороге, т. е. в той же компании, где вам создавали сайт? Если вы сотрудничаете с компанией Exiterra, тогда дело решенное — создаем и продвигаем в едином ключе.

Приближаемся к последней прямой

Итак, вы решили, что создание и продвижение интернет сайтов в Москве лучше доверить одной компании. Что вы получаете от этого смелого шага? Во-первых, качественные создание и раскрутку сайта от настоящих специалистов, во-вторых, понимание всех нюансов создания и продвижения сайта, отталкиваясь от ваших потребностей и, в-третьих, компания Exiterra, как квалифицированный тренер, знает, как привести ваш сайт первым к финишу.

Финишируем

Отдышавшись, вы понимаете, что создание и раскрутка сайта вместе с его продвижением в одной компании — это очень удобная альтернатива постоянным прыжкам от одного к другому. Работая над общей концепцией вашего успеха, вы получаете следующие результаты:
• высокие позиции в поисковых системах по профильным для Вашей компании направлениям;
• повышение имиджа вашей компании (узнаваемость вашего логотипа);
• эффективность проведения различных мероприятий по продвижению.

Поздравляем! Вы заняли первое место — примите цветы и золотую медаль. А лучше, обратитесь к нам - www.exiterra.ru - у нас есть награды, которые оцените как вы, так и ваш сайт!

Ждем ваших звонков!
(495) 790-54-90

Прикрепленный файлРазмер
300-87.jpg14.11 Кбайт
Last Updated (понедельник, 15 апрель 2013 12:53)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .