|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Компания Печатик заключила партнерское соглашение на сотрудничество с веб-студией АйтиСейчасWritten by B2Blogger in
вторник, 23 апрель 2013 14:12
Компания Печатик (http://pechatik.ru), во вторник 18 апреля 2013 года заключила партнерсткое соглашение на сотрудничество с веб-студией АйтиСейчас. Как сообщил Генеральный директор Угличин О.В.: “Это отличный способ увеличить портфель предоставляемых услуг и открыть новую сферу деятельности в области высоких технологий. Полиграфический бизнес очень схож с деятельностью веб-студий, изготовление печатей (http://pechatik.ru), визиток, буклетов и тому подобное сначала требует разработки дизайнером макета, аналогичный процесс создания сайта начинается с разработки макета. Так что я считаю данное слияние удачным шагом в развитии полиграфического дела в долгосрочной перспективе.“ На рынке много фирм предлагают сжатый комплекс услуг только по своей сфере деятельности. Компания Печатик развила эти рамки и расширила границы своих услуг, значительно расширив их, теперь все желающие могут заказать не только полиграфические услуги, но также услуги веб-студии. По сообщению владельца компании АйтиСейчас Иванова Е.Г.: «Главное в развитии компании все время смотреть вперед и двигаться, развиваться. Данное слияние как раз доказывает правильное движение компании Печатик в нужном направлении. В нашей компании более 400 готов работ в портфолио, что доказывает наш опыт в данной сфере. Данное приобретение поможет покупателям найти большой спектр услуг в одной компании.» Last Updated (вторник, 23 апрель 2013 14:12)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
