StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

«АРМО-Системы» анонсировала купольные IP-камеры видеонаблюдения марки Cisco с разрешением HD 1080p и поддержкой Medianet

понедельник, 29 апрель 2013 14:13

Модельный ряд IP-оборудования компании Cisco для систем охранного видеонаблюдения пополнили 2-мегапиксельные IP-камеры «день/ночь» Cisco 6030 с 3-9 мм вариообъективом. Новые модели способны осуществлять видеосъемку в помещениях и на улице при температурах от -40 до +55ºС и передавать видео с разрешение до Full HD и фреймрейтом 30 к/с при освещенностях на объекте до 0,2 лк. Каждая купольная IP-камера может выполнять одно- или двухпотоковую трансляцию видео в форматах H.264/M-JPEG с регулируемым разрешением, фреймрейтом и битрейтом, а также поддерживает сетевые протоколы Medianet и технологию питания PoE. Кроме того, эта купольная модель интегрирована в ПО Cisco VSM и может работать под управлением ONVIF-совместимых программных продуктов различных производителей.

Высокочувствительный 1/2.7” CMOS-сенсор IP-камеры обеспечивает эффективный видеоконтроль при различных условиях освещенности, а механически отключаемый ИК-фильтр — полноценную работу в режимах «день» и «ночь». За счет этих компонентов купольная IP-камера может передавать разборчивое цветное видео при освещенностях до 0,4 лк, а когда для трансляции цветного изображения света на объекте становится недостаточно, она переходит в черно-белый режим вещания. Для повышения качества изображения купольные модели предусматривают функции автоматической корректировки баланса белого и усиления сигнала.

Максимальное разрешение изображения 1280х1080 пикселей (Full HD) доступно для IP-камеры в формате H.264 при фреймрейте до 30 к/с. При необходимости, Cisco 6030 может формировать видео с разрешением до 1280х720 пикселей (HD 720p) в M-JPEG. Более того, эта купольная IP-камера способна работать в режиме двухпотоковой трансляции изображения со следующими параметрами видеопотоков: первый в H.264 с разрешением до 1280х720 пикс. и фреймрейтом 30 к/с, а второй в M-JPEG с 960х540 пикс. при 15 к/с. С целью снижения сетевого трафика рекомендуется использовать ресурсосберегающий кодек H.264, в котором купольные модели передают высококачественное изображение даже при малом битрейте и позволяют увеличить, например, продолжительность хранения видео.

В отличие от большинства присутствующих на рынке IP-камер, новинки поддерживают технологию Medianet, благодаря которой ускоряется инсталляция и повышается эффективность передачи мультимедийных данных по сети. Например, купольная IP-камера подключается по технологии plug and play к коммутатору марки Cisco, поддерживающему Medianet, который распознает ее как конечное устройство и, используя SmartPort-макросы, контролирует параметры передачи потоков видео. В свою очередь, купольная модель осуществляет интерактивную обработку видео в зависимости от загрузки канала связи, объема передаваемых данных и других параметров.

Сетевая камера Cisco 6030 рассчитана на работу в диапазоне температур от -40 до +55ºС и может устанавливаться на открытых пространствах, поскольку имеет степень защиты от пыли и влаги IP66. При этом купольная IP-камера может получать питание двумя способами: напрямую от источников 12/24 В постоянного/переменного тока или, используя технологию PoE, по свободным жилам витой пары, выбор которого осуществляется в зависимости от потребляемой устройством мощности и архитектуры сети. Следует отметить, что эта купольная модель поставляется с встроенным 3-9 мм варифокальным объективом с P-Iris-диафрагмой, управляемой сигналом постоянного тока, и позволяет быстро и легко выбрать требуемый ракурс видеосъемки и углы обзора.

Новая мегапиксельная купольная IP-камера Cisco 6030 уже поступила на российский рынок, а ее розничная цена составляет 1 850 USD, включая НДС.

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.com и www.cisco.ru.

Last Updated (понедельник, 29 апрель 2013 14:13)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .