StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Намечается модернизация системы вентиляции в московском метро

среда, 05 июнь 2013 12:43

К 2020 году в столичном метрополитене намечена модернизация 261 вентиляционной шахты, на что будет затрачено немалое количество вентиляционного оборудования. За последние два года новые системы вентиляции были установлены уже в 72 шахтах. Кроме того, пресс-служба метрополитена подтвердила, что вся вентиляция в подземках является принудительной.

Для выполнения данных обязанностей было создано более 400 точек воздуховыброса и воздухозабора. Теперь, благодаря обновленным вентиляционным установкам, воздух в московском метрополитене нагревается зимой и охлаждается летом. К тому же, новые установки способны переработать далеко не один миллион кубометров воздуха в час, что позволяет заменять воздух три раза в сутки на всех существующих станциях. Летом применяются специальные режимы, которые снижают приток воздуха днем и увеличивают объем выброса, благодаря чему и происходит проветривание. А после десяти часов вечера система вентиляции начинает работать на максимум, чтобы на утро обеспечить тоннели и станции особо прохладным воздухом.

Эксперт компании «Империя сервиса» (сайт: http://imperia-servisa.ru/) утверждает, что на температуру станций оказывает сильное влияние не только погода, но и их глубина, возраст, а также гидрогеологические условия. Например, назвать прохладными можно лишь несколько новых станций ("Достоевская", "Выставочная", "Марьина роща"), так как грунты, которые находятся вокруг них, не успели особо прогреться. Нормальной температурой для метрополитена считается от +18°C до 28°C. Ее контроль происходит ежедневно на всех станциях в пяти точках. «Все это очень важно, как и вентиляция ресторанов (http://imperia-servisa.ru/), которые обязаны присутствовать в данных заведениях» - заявляет эксперт «Империи сервиса».

Last Updated (среда, 05 июнь 2013 12:43)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .