StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Загородный дом XXI века, уже сегодня! www.ecologbuildtech.ru/MulFunc.htm

понедельник, 17 июнь 2013 06:45

Потребность в качественном и доступном жилье постоянно растет на фоне обострения экологических и энергетических проблем. С одной стороны, на рынке имеется колоссальный объем предложения современных строительных технологий, материалов и инженерного оборудования. С другой стороны – практически невозможно найти комплексные, системные решения в области строительства энергосберегающих зданий. Всё предлагается по отдельности – строительные материалы, отопительное оборудование, электрогенераторы и т.д.
Комплексный подход в решении проблем энергосбережения и использования альтернативных источников энергии, предлагаемый нашей компанией, позволит вам выбрать уже готовые решения в области доступного энергоэффективного домостроения.
Используя наши решения, вы минимизируете свою зависимость от естественных монополий, сможете ощутить все преимущества современного, комфортного, и качественного жилья.
Преимущества энергоэффективных домов
Экономия средств
Тарифы на газ и электроэнергию растут вопреки кризису. К 2014 гг. тарифы для населения в большинстве регионов РФ превысят 5-6 р/кВтч, для промышленности вплотную приблизятся к 10 р. А Это уже сопоставимо с уровнем энерготарифов в европейских странах и превышает стоимость электроэнергии в США. Владелец нулевого дома экономит до 80% энергоресурсов на отопление. Весной отопительный период нулевого дома заканчивается раньше, осенью – начинается позже. В летний период сведены к нулю затраты электроэнергии на кондиционирование.
Энергонезависимость
дом позволяет отказаться от централизованного газо- и/или теплоснабжения и строить дома в «чистом поле». Однако в ближайшем будущем концепция нулевого дома получит широкое распространение и в пределах территории с развитой инфраструктурой. Хроническое недоинвестирование российского топливно-энергетического комплекса уже в ближайшие годы в зимние периоды обернется дефицитом газа, электроэнергии, авариями на объектах сетевого хозяйства и сбоями поставок. При аварийном отключении тепла зимой температура внутри нулевого дома понижается лишь на 1-2 °С в сутки.
Комфортная внутренняя среда
С учетом того, что человек в среднем более 60% своего времени проводит дома, комфортная среда является одним из важнейших факторов при выборе типа здания. Благодаря применяемым техническим решениям, в этих домах поддерживается благоприятный для здоровья человека внутренний климат: теплые стены и полы, оптимальная температура, влажность и чистота воздуха. Достоверно установлено, что комфортная среда обитания, формируемая в пассивных домах, способствует продлению дееспособного срока жизни человека. Например, микроклимат такого здания благотворно влияет на аллергиков. Неудивительно, что именно эти особенности пассивных домов стали причиной их быстро растущей популярности в последние годы.
Высокая ликвидность
Энергоэффективность становится одним из основных стандартов качественного жилья. Постепенно по мере появления все большего числа энергоэффективных домов продать обычный дом станет все сложнее без уступок в цене. Расходы на утепление значительно уступают последующему размеру роста стоимости дома и являются своего рода инвестициями в будущее.
Инновационность
Энергоэффективный дом в полной мере является жильем 21 века. Используемые решения в области обогрева, минимизации энергопотерь, вентиляции, инженерных систем, считающиеся технологиями завтрашнего дня, доступны в пассивном доме уже сегодня.
Экологическая составляющая
энергоэффективный дом часто называют также «экологическими домами» («ЭкоДом»). Известно, что около 40% выбросов CO2 в атмосферу образуется при сжигании топлива, используемого именно для отопления зданий. Применение нулевых домов может сократить эти цифры – ведь в них для обогрева используются альтернативные источники энергии. Кроме этого, для строительства выбираются экологически чистые материалы, часто традиционные – дерево, камень, кирпич.
Повсеместная доступность
На рынке растет предложение участков без подряда или участков с ограничением выделенной мощности, Купив такой участок, покупатель ломает голову над тем, как ему уложится в те выделенные 5 кВт, каким образом подключить дополнительную мощность или подтянуть газовую трубу. Использование концепции энергоэффективного дома позволит решить эти проблемы. Высокое качество гарантируем. Работаем без выходных.
www.ecologbuildtech.ru, ecostroy8@yandex.ru

Last Updated (понедельник, 17 июнь 2013 06:45)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .