StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Продолжаем формирование пакета заказов на проектирование и строительство Энергоэффективных (Пассивных), загородных домов, в 2013

пятница, 21 июнь 2013 07:03

Уже разгар лета .А у Вас ещё нет грамотного проекта ? Обращайтесь, мы сделаем всё очень быстро.
В условиях постоянно повышающихся цен на энергоносители и, порой просто из-за сбоев в работе центральных сетей, хочется иметь Энергоэффективный, энергонезависимый дом, который мог бы функционировать автономно и при этом обеспечивал владельцу необходимый уровень комфорта. Возможно ли построить такой дом? Да возможно! Энергоэффективность – суммарный КПД всех энергоресурсов, которые используются для поддержания нужных условий жизни, комфорта в помещении. Энергоэффективное здание представляет собой здание, где энергоресурсы экономятся с помощью инновационных технологий. Их использование целесообразно не только с технической точки зрения, но и с позиции комфорта и экологии. Именно поэтому энергоэффективность в большинстве стран Европы становится уже необходимым стандартом. Повышение энергоэффективности систем отопления, горячего водоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха для односемейных домов, в комплексе с улучшением теплоизоляционных характеристик дома и с использованием возобновляемых источников энергии позволяет повысить качество жизни пользователей и достигнуть значительной экономии энергоресурсов. Однако необходимо учитывать, что монтаж инновационных инженерных систем требует помимо дополнительных затрат применения нетрадиционных технических решений. Мы готовы помочь Вам решить все эти вопросы. Корпорация «ЭкоЛогика Строительных Технологий»– компания, оказывает полный комплекс услуг по разделам «архитектура, дизайн, строительно-отделочные работы, с последующим наполнением интерьера». Креативный подход, соответствие требованиям времени, высокий уровень разработки проектной документации, строгое соблюдение авторского надзора за всеми видами работ - отличительные особенности работы нашей компании. Компания представляет полный цикл от проектирования и дизайна помещений, до реализации проектов под ключ, от идеи оформления объекта до выбора и поставки мебели, света, настенных и напольных покрытий, штор и т.д. от лучших мировых производителей.
Мы– приглашаем всех, кто заинтересован в высшем качестве, разумных ценах и безупречном сервисе. www.ecologbuildtech.ru, ecostroy8@yandex.ru, тел. на сайте.

Last Updated (пятница, 21 июнь 2013 07:03)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .