|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Компания «Exiterra» создаёт интернет-бренды для туристического бизнесаWritten by Lazar_T in
четверг, 28 январь 2010 14:03
Информационные бизнес-решения «Exiterra» - одна из ведущих компаний на рынке разработки и продвижения web-сайтов. Компания «Exiterra» уже 9 лет успешно трудится на рынке web-технологий, и одним из приоритетных направлений был и остаётся туризм. Компания предлагает полный спектр услуг, необходимых для позиционирования туристической организации на рынке: разработку, оптимизацию и продвижение web-сайта, а также маркетинг и рекламу в сети интернет. Для успешного и оптимального взаимодействия с рынком туристического бизнеса компания специализируется по следующим секторам: туроператоры и турагентства. Наше преимущество перед другими компаниями, это большой опыт и комплексный подход к решению задач, которые ставят нам наши клиенты. Мы поможем вам вывести туристический бизнес на новый уровень: от идеи и концепции, до создания полноценного сайта и успешного продвижения в поисковых системах. Подробнее о создании сайтов для туристического бизнеса, Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе «Турбизнес», http://www.exiterra.ru/tour.htm Last Updated (четверг, 28 январь 2010 14:03)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
